734路路线
快铁郫县站
成都公交
成都公交 734路 公交 路线时间表和站点 (更新)
734路 公交 (快铁郫县站) 有 27 站点 从 花园镇公交站 出发并在 快铁郫县站 结束。
选择公交734路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 快铁郫县站 (27 站)
花园镇公交站
花园镇郫花路口
花园场口
筒春村
江安村
白鸽村
子云村
石羊村站
农科村站
青杠村三大队一组站
青杠村三大队八组站
兴福村站
金台村一大队五组站
金台村三队
金台村站
花石村站
勃克啤酒厂站
郫温路观柏路口站
五九八厂
西南兵工成都医院
金花桥站
中医院
南一环路口
南大街口
沱江桥
成灌路长青路口
快铁郫县站
关于734路的常见问题
公交734路的时间表
734路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:00 - 09:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 60 |
成都公交 的服务提醒
查看 734路 上的所有更新(来自 花园镇公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 734路 (快铁郫县站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
734路 线 公交 票价
成都公交 734路 (快铁郫县站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
734路 (成都公交)
公交734路的起始站是花园镇公交站,终点站是快铁郫县站。734路往(快铁郫县站)方向于每天运营。
其它资讯:734路共途经27个站点,预计行驶53分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交734路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交734路的时间表。
线路 734路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 734路 (快铁郫县站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 734路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 734路
734路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 3路 - 城东客运中心站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 838路 - 双凤村站 - 中医院站(双江路)/ 时刻表
- 1018路环线 - 北顺西巷站 - 北顺西巷站/ 时刻表
- 127路环线 - 百花中心站 - 百花中心站/ 时刻表
- 64路 - 东荆路南站 - 蜀鑫路站/ 时刻表
- 826路 - 白沙镇 - 机场车站/ 时刻表
- 116路 - 天润路合信路口站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 804B路 - 石羊场客运站 - 白河生态区/ 时刻表
- 179路 - 文昌路北站 - 三河公交站/ 时刻表
- 青白江3路 - 青白江客运站 - 石板滩客运站/ 时刻表
- 319路 - 国色天乡站 - 百花中心站/ 时刻表
- 169路 - 大丰公交站 - 天回镇站/ 时刻表
- 716路 - 茶店子公交站 - 花园镇公交站/ 时刻表
- 1086路 - 东坡北二路 - 晋吉北路北/ 时刻表
- L010路 - 龙泉汽车总站 - 神钢/ 时刻表
- 1102路环线 - 滨河春天站 - 滨河春天站/ 时刻表
- 887路 - 十陵公交站 - 平桥村/ 时刻表
- 825B路 - 双流客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 827路 - 华阳客运站 - 马家寺站/ 时刻表