850E路线
[AM]: Shenton Way (Opp MAS Bldg) [PM]: Yishun Ring Rd (Blk 456)
SBS Transit
SBS Transit 850E 公交 路线时间表和站点 (更新)
850E 公交 (Shenton Way (Opp Mas Bldg)) 有 18 站点 从 Yishun St 41 - Blk 432c (59581) 出发并在 Shenton Way - Opp Mas Bldg (03218) 结束。
选择公交850E路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Shenton Way (Opp Mas Bldg) (18 站)
Yishun St 41 - Blk 432c (59581)
Yishun Ave 1 - Blk 430b (59471)
Yishun Ave 11 - Opp Blk 419 (59461)
Yishun Ring Rd - Bet Blks 445/449 (59639)
Yishun Ring Rd - Blk 456 (59579)
Yishun Ring Rd - Blk 504c (59761)
Yishun Ring Rd - Opp Blk 672c (59719)
Yishun Ring Rd - Blk 858 (59439)
Yishun Ring Rd - Blk 846 (59429)
Orchard Rd - Dhoby Ghaut Stn (08057)
Bras Basah Rd - Bencoolen Stn Exit B (08069)
Bras Basah Rd - Aft Bras Basah Stn Exit A (04179)
Bras Basah Rd - Raffles Hotel (02049)
Nicoll Highway - Opp War Memorial Pk (02119)
Collyer Quay - Oue Bayfront (03019)
Raffles Quay - One Raffles Quay (03059)
Shenton Way - Uic Bldg (03129)
Shenton Way - Opp Mas Bldg (03218)
关于850E的常见问题
公交850E的首班车是什么时候?
公交850E于星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五07:10开始运营。
公交850E的末班车是什么时候?
公交850E于星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五的07:50停止运营。
公交850E什么时候到达?
公交[AM]: Shenton Way (Opp MAS Bldg) [PM]: Yishun Ring Rd (Blk 456)什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交[AM]: Shenton Way (Opp MAS Bldg) [PM]: Yishun Ring Rd (Blk 456)的时间表。
850E (Shenton Way (Opp Mas Bldg)) 公交 票价是多少?
[AM]: Shenton Way (Opp MAS Bldg) [PM]: Yishun Ring Rd (Blk 456) (Shenton Way (Opp Mas Bldg)) 公交 票价为 $1.69 - $2.80。
我附近有850E 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的850E 公交 公交站。
公交850E路的时间表
公交850E路通常在工作日提供服务。正常的运营时间是07:10 - 07:50。
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 07:50 | 5 - 7 |
周二 | 07:10 - 07:50 | 5 - 7 |
周三 | 07:10 - 07:50 | 5 - 7 |
周四 | 07:10 - 07:50 | 5 - 7 |
周五 | 07:10 - 07:50 | 5 - 7 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
SBS Transit 公交的服务提醒
查看 850E 上的所有更新(来自 Yishun St 41 - Blk 432c (59581)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 850E (Shenton Way (Opp Mas Bldg)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有SBS Transit信息。
850E 线 公交 票价
SBS Transit 850E (Shenton Way (Opp Mas Bldg)) 乘车费用在 $1.69 到 $2.80 之间。价格可能会根据多种因素发生变化。有关SBS Transit车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或SBS Transit的官方网站。
850E (SBS Transit)
公交850E路的起始站是Yishun St 41 - Blk 432c (59581),终点站是Shenton Way - Opp Mas Bldg (03218)。850E往(Shenton Way (Opp Mas Bldg))方向于工作日运营。
其它资讯:850E共途经18个站点,预计行驶49分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供SBS Transit的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Singapore的线路图以及离你最近的公交850E的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交850E的时间表。
线路 850E 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 850E (Shenton Way (Opp Mas Bldg)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 850E 公交 跟踪器或实时 SBS Transit 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为SBS Transit 的旅行规划器或地铁, 捷运和轻快铁, 公交, 缆车, 轮渡 或 火车 的旅行规划器来规划您在Singapore 周围的路线。 行程规划器显示 SBS Transit 和任何 公交 的更新数据,包括 Singapore 中的线路 850E
850E - 其它方向
在Singapore,SBS Transit运营的线路
- 179 - Boon Lay Int ↺ Nanyang Dr/ 时刻表
- 113 - Hougang Ctrl Int ↺ Upp Paya Lebar Rd/ 时刻表
- 63M - Eunos Int ↺ Circuit Rd/ 时刻表
- 151 - Hougang Ctrl Int ↔ Kent Ridge Ter/ 时刻表
- 88B - Ang Mo Kio Ave 6 (Blk 207) → Ang Mo Kio Ave 5 (Bef Yio Chu Kang Rd)/ 时刻表
- 159A - [AM & PM Peak]: Ang Mo Kio Ave 8 (Ang Mo Kio Stn)/ 时刻表
- 163B - Sengkang Int → Yio Chu Kang Rd (NCS Hub)/ 时刻表
- 53M - Hougang Ave 1 (Opp Blk 232) → Serangoon Ctrl → Hougang Ave 1 (Blk 232)/ 时刻表
- 113A - Upp Serangoon Rd (Kovan Stn Exit C) → Hougang St 11 → Upp Serangoon Rd (Kovan Stn Exit B)/ 时刻表
- 16 - Bedok Int ↔ Bt Merah Int/ 时刻表
- 5B - Simei St 3 (Simei Stn) → Mariam Way (Bef Mariam Wk)/ 时刻表
- 70B - Yio Chu Kang Road (Opp Serenity Pk) → Serangoon Central (Serangoon Stn)/ 时刻表
- 39 - Tampines Concourse Int ↔ Yishun Int/ 时刻表
- 400 - Shenton Way Ter ↺ Marina Coastal Dr/ 时刻表
- 131 - St. Michael’s Ter ↔ Bt Merah Int/ 时刻表
- 31A - Tampines Int → New Upp Changi Rd (Tanah Merah Stn Exit A)/ 时刻表
- 232 - Toa Payoh Int ↺ Toa Payoh East/ 时刻表
- 860T - Yio Chu Kang Int → Yishun Int/ 时刻表
- 158A - Aljunied Rd (Aljunied MRT Stn) → Rhu Cross → Aljunied Rd (opp Aljunied MRT Stn)/ 时刻表
- 4 - Tampines Int ↺ Changi North Way/ 时刻表