86路路线
汽车北首末
苏州公交
苏州公交 86路 公交 路线时间表和站点 (更新)
86路 公交 (汽车北首末) 有 40 站点 从 阳澄湖首末站 出发并在 汽车北站首末站(地下) 结束。
选择公交86路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 汽车北首末 (40 站)
阳澄湖首末站
湘城幼儿园
湘苑小区
新阳路南
湘城
湘园
湘太路凤阳路南
京龙皮件
戴溇村
白渡村
落山上
莲港桥
盛泽村
塘河桥
风信鸟服装寝具
太平卫生院
金澄锦江国际酒店(太平镇)
太平阳澄湖水产销售中心
维运科技
太平中心小学
太平羽绒城
金裕路聚金村
强胜精密
文创园B区(招呼站)
花倪桥
招呼站
富阳工业坊
澄阳路富元路南
澄阳路康元路北
苏州二建(蠡塘河路)
澄阳路春申湖东路北
澄阳路华元路北(招呼站)
相城区行政中心东
相城区行政中心南
中翔家电小商品市场
苏州国际外语学校
上高路
官渎里立交桥
齐门北
汽车北站首末站(地下)
关于86路的常见问题
公交86路的首班车是什么时候?
公交86路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:15开始运营。
公交86路的末班车是什么时候?
公交86路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:55停止运营。
公交86路什么时候到达?
公交汽车北首末什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交汽车北首末的时间表。
苏州公交 的 86路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
86路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有86路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的86路 公交 公交站。
公交86路的时间表
86路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:15 - 19:55
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 19:55 | 20 |
周二 | 05:15 - 19:55 | 20 |
周三 | 05:15 - 19:55 | 20 |
周四 | 05:15 - 19:55 | 20 |
周五 | 05:15 - 19:55 | 20 |
周六 | 05:15 - 19:55 | 20 |
周日 | 05:15 - 19:55 | 20 |
苏州公交 的服务提醒
查看 86路 上的所有更新(来自 阳澄湖首末站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 86路 (汽车北首末) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
86路 线 公交 票价
苏州公交 86路 (汽车北首末) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
86路 (苏州公交)
公交86路的起始站是阳澄湖首末站,终点站是汽车北站首末站(地下)。86路往(汽车北首末)方向于每天运营。
其它资讯:86路共途经40个站点,预计行驶68分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交86路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交86路的时间表。
线路 86路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 86路 (汽车北首末) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 86路 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 86路
86路 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 55路 - 众泾社区 - 越溪首末站南众泾社区 - 越溪首末站南/ 时刻表
- 321路 - 解放西路换乘枢纽站 - 树山村解放西路换乘枢纽站 - 树山村/ 时刻表
- 开发区219路 - 双林大桥 - 栈泾兰苑双林大桥 - 栈泾兰苑/ 时刻表
- 875路 - 塘角村 - 凤阳村塘角村 - 凤阳村/ 时刻表
- 313路 - 苏州乐园首末站 - 官渎里立交桥苏州乐园首末站 - 官渎里立交桥/ 时刻表
- 692路 - 木渎换乘枢纽站 - 香山花园西木渎换乘枢纽站 - 香山花园西/ 时刻表
- 夜9路 - 沺泾 - 京沪高铁苏州北站沺泾 - 京沪高铁苏州北站/ 时刻表
- 公交103路 - 汽车客运南站 - 轨道交通兆丰路站汽车客运南站 - 轨道交通兆丰路站/ 时刻表
- 862路 - 南泗泾首末站 - 阳澄湖首末站南泗泾首末站 - 阳澄湖首末站/ 时刻表
- 公交55路 - 汽车客运南站 - 汽车客运北站汽车客运南站 - 汽车客运北站/ 时刻表
- 松汾261路 - 金家坝首末站 - 同里汽车站金家坝首末站 - 同里汽车站/ 时刻表
- 200路北环线 - 葑门首末站 - 葑门首末站葑门首末站 - 葑门首末站/ 时刻表
- 852路 - 东渚龙景花园 - 望亭首末站东东渚龙景花园 - 望亭首末站东/ 时刻表
- 周庄区域258路 - 淀山湖汽车站 - 周庄汽车站淀山湖汽车站 - 周庄汽车站/ 时刻表
- 5路 - 复兴桥 - 嘉元花园复兴桥 - 嘉元花园/ 时刻表
- 522路 - 官渎里立交换乘枢纽站 - 国际教育园南区首末站官渎里立交换乘枢纽站 - 国际教育园南区首末站/ 时刻表
- 夜5路 - 复兴桥 - 火车站复兴桥 - 火车站/ 时刻表
- 126路 - 南环桥 - 阳澄人家西南环桥 - 阳澄人家西/ 时刻表
- 503路 - 南环桥 - 农林大世界南环桥 - 农林大世界/ 时刻表
- 138路 - 湖畔花园首末站 - 国泰三村南门湖畔花园首末站 - 国泰三村南门/ 时刻表