883快车道北路线
南口北站
北京公交
北京公交 883快车道北 公交 路线时间表和站点 (更新)
883快车道北 公交 (南口北站) 有 16 站点 从 德胜门西 出发并在 南口北站 结束。
选择公交883快车道北路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南口北站 (16 站)
德胜门西
德胜门
德胜门
马甸桥南
西三旗桥北
水屯市场
水屯
西环南路
昌平西关
明皇蜡像宫南门
邓庄
旧县
红泥沟
红泥沟
大堡
南口北站
关于883快车道北的常见问题
公交883快车道北路的时间表
883快车道北 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 883快车道北 上的所有更新(来自 德胜门西),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 883快车道北 (南口北站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
883快车道北 线 公交 票价
北京公交 883快车道北 (南口北站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
883快车道北 (北京公交)
公交883快车道北路的起始站是德胜门西,终点站是南口北站。883快车道北往(南口北站)方向于每天运营。
其它资讯:883快车道北共途经16个站点,预计行驶86分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交883快车道北的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交883快车道北的时间表。
线路 883快车道北 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 883快车道北 (南口北站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 883快车道北 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 883快车道北
883快车道北 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 柴厂屯-北苑通勤快车 - 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇/ 时刻表
- 23 - 虎坊路 - 朝阳半壁店/ 时刻表
- 102 - 动物园枢纽站 - 北京南站/ 时刻表
- 942 - 东直门外 - 茶坞火车站/ 时刻表
- 夜3 - 青年路小区 - 地铁海淀五路居站/ 时刻表
- 密6 - 清水潭 - 前栗园/ 时刻表
- 579 - 杏坛路南口 - 西苑/ 时刻表
- 389 - 鲁谷公交场站 - 八大处/ 时刻表
- 836快 - 天桥汽车站 - 大韩继/ 时刻表
- 80 - 金五星百货城 - 小红庙/ 时刻表
- 916龙泉庄 - 于家园 - 龙泉庄(支线)/ 时刻表
- 顺32 - 顺义二中 - 孝德/ 时刻表
- 郊80 - 密云汽车站 - 昌平北站/ 时刻表
- 昌29 - 小汤山 - 东官庄/ 时刻表
- 605 - 石各庄 - 弘燕公交场站/ 时刻表
- 机场9线 (通州线) - 通州 - 首都机场一号航站楼/ 时刻表
- 顺19 - 田各庄 - 龙府花园/ 时刻表
- 872 - 长陵 - 德胜门/ 时刻表
- 平18 - 夏各庄新城 - 三白山/ 时刻表
- 563区间 - 西苑 - 香山公园东门/ 时刻表