864路线
河防口
北京公交
北京公交 864 公交 路线时间表和站点 (更新)
864 公交 (河防口) 有 22 站点 从 怀柔区新医院北 出发并在 中国科学院大学 结束。
选择公交864路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 河防口 (22 站)
怀柔区新医院北
怀柔区新医院北
开放路东口
兴怀大街东口
兴怀大街中路
礼贤街
滨湖南街
杨家园
迎宾路北口
大中富乐村口
中富乐
科委老路口
雁栖镇
雁栖大街西口
顶秀美泉小镇
永乐庄路口
北台下
怀北镇
雁栖湖
怀北庄南
怀北庄
中国科学院大学
关于864的常见问题
北京公交 的服务提醒
查看 864 上的所有更新(来自 怀柔区新医院北),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 864 (河防口) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
864 线 公交 票价
北京公交 864 (河防口) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
864 (北京公交)
公交864路的起始站是怀柔区新医院北,终点站是中国科学院大学。864往(河防口)方向于每天运营。
其它资讯:864共途经22个站点,预计行驶55分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交864的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交864的时间表。
线路 864 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 864 (河防口) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 864 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 864
864 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 672 - 燕莎桥南 - 郁金香花园南门/ 时刻表
- 998 - 丰台西站 - 城南嘉园北/ 时刻表
- H54区间 - 道德坑 - 汤河口(滦赤路)/ 时刻表
- 快速直达专线104 - 中门寺生态园 - 西钓鱼台/ 时刻表
- 407 - 回龙观公交场站 - 安定门/ 时刻表
- 顺28 - 太平辛庄 - 吉祥庄/ 时刻表
- 970 - 密云汽车站 - 地铁俸伯站/ 时刻表
- 专66 - 地铁巩华城站 - 巩华新村/ 时刻表
- 空港1T3 - 国泰超市 - 3号航站楼/ 时刻表
- 快速直达专线97 - 丽泽桥 - 崔村/ 时刻表
- 520 - 地铁天通苑北站 - 龙岗路东口/ 时刻表
- 70 - 西单路口东 - 角门南站/ 时刻表
- 运通102 - 马家堡路北口 - 祥龙公交公司/ 时刻表
- 兴1 - 黄村火车站 - 黄村火车站/ 时刻表
- 650 - 焦庄桥北 - 宋家庄枢纽站/ 时刻表
- 快速直达专线113 - 太玉园小区 - 大北窑东/ 时刻表
- 44内 - 北官厅 - 北官厅/ 时刻表
- 447 - 皇后店 - 地铁上地站/ 时刻表
- 房25 - 堂上村 - 房山客运站/ 时刻表
- 昌22 - 平坊村 - 朝凤庵村/ 时刻表