872路路线
义桥公交站
杭州公交
杭州公交 872路 公交 路线时间表和站点 (更新)
872路 公交 (义桥公交站) 有 10 站点 从 云峰村 出发并在 义桥公交站 结束。
选择公交872路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 义桥公交站 (10 站)
云峰村
邵家老桥
邵家新农村
北坞
许贤中学
下洋桥
田丰村
王家桥
义桥西
义桥公交站
关于872路的常见问题
公交872路的时间表
872路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:30 - 18:00 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 872路 上的所有更新(来自 云峰村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 872路 (义桥公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
872路 线 公交 票价
杭州公交 872路 (义桥公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
872路 (杭州公交)
公交872路的起始站是云峰村,终点站是义桥公交站。872路往(义桥公交站)方向于每天运营。
其它资讯:872路共途经10个站点,预计行驶17分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交872路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交872路的时间表。
线路 872路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 872路 (义桥公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 872路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 872路
872路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 728 - 楼塔公交站 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 880路 - 义蓬汽车站 - 新湾公交站/ 时刻表
- 380路 - 德胜东村 - 临平红丰桥站/ 时刻表
- 481路 - 闲林公交中心站 - 孙家坞/ 时刻表
- 1001路 - 近江公交站 - 环北市场/ 时刻表
- 311路 - 新西湖小镇 - 蒋村公交中心站/ 时刻表
- 进杭公交二号线 - 杭州城站 - 富阳客运站/ 时刻表
- 123路 - 火车东站东 - 萧山站前路公交站/ 时刻表
- 881路 - 戴村骨伤科医院 - 义桥公交站/ 时刻表
- 87路 - 之江路南复路口 - 黄龙旅游集散中心/ 时刻表
- 368路 - 滨盛公交站 - 衙前汽车站/ 时刻表
- 212路 - 九福路公交站 - 吴山公交站/ 时刻表
- 218路 - 丁桥公交站 - 武林广场/ 时刻表
- 324路高峰线 - 九溪 - 梅家坞/ 时刻表
- 479C路 - 高桥工业园区 - 余杭/ 时刻表
- 546路 - 云石公交站 - 汽车东站公交停车场/ 时刻表
- 186路 - 蒋村公交中心站 - 庆春广场南/ 时刻表
- 398路 - 乔司站 - 笕桥/ 时刻表
- 793路 - 钱江开发区管委会 - 塘栖/ 时刻表
- 493路 - 瓶窑南站 - 石濑/ 时刻表