883路线
南口西站
北京公交
北京公交 883 公交 路线时间表和站点 (更新)
883 公交 (南口西站) 有 23 站点 从 德胜门西公交场站 出发并在 南口西站 结束。
选择公交883路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南口西站 (23 站)
德胜门西公交场站
小西天
北京师范大学
铁狮子坟
北太平桥东
北太平桥东
西三旗桥北
沙河
沙河北大桥
水屯桥北
水屯
西环南路
昌平西关
昌平西关环岛西
邓庄
旧县
陈庄
红泥沟
南口路口南
南口东街
南口东站
南口
南口西站
关于883的常见问题
公交883路的时间表
883 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:50 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 21:00 | 10 |
周二 | 06:50 - 21:00 | 10 |
周三 | 06:50 - 21:00 | 10 |
周四 | 06:50 - 21:00 | 10 |
周五 | 06:50 - 21:00 | 10 |
周六 | 06:50 - 21:00 | 10 |
周日 | 06:50 - 21:00 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 883 上的所有更新(来自 德胜门西公交场站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 883 (南口西站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
883 线 公交 票价
北京公交 883 (南口西站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
883 (北京公交)
公交883路的起始站是德胜门西公交场站,终点站是南口西站。883往(南口西站)方向于每天运营。
其它资讯:883共途经23个站点,预计行驶95分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交883的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交883的时间表。
线路 883 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 883 (南口西站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 883 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 883
883 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 349 - 北京西站南广场 - 丰台西站/ 时刻表
- 333内 - 安宁庄东路南口 - 安宁庄东路南口/ 时刻表
- 362 - 地铁西二旗站 - 西直门/ 时刻表
- 108 - 大屯南 - 崇文门外/ 时刻表
- 927 - 南刘庄 - 木樨园桥东/ 时刻表
- 625 - 鼓楼桥西 - 二拨子新村/ 时刻表
- 18 - 国际展览中心 - 惠新东桥西/ 时刻表
- 810 - 通州北苑路口西 - 香河总站/ 时刻表
- 东直门-焦庄户专线 - 龙湾屯镇政府 - 东直门/ 时刻表
- 房46 - 地铁长阳站 - 大次洛村/ 时刻表
- 507 - 小屯西路南口 - 五路/ 时刻表
- 998 - 丰台西站 - 城南嘉园北/ 时刻表
- 密19支线 - 密云西单电器 - 边庄子/ 时刻表
- 快速直达专线93 - 地铁新宫站 - 南苑机场家属区/ 时刻表
- 389 - 鲁谷公交场站 - 八大处/ 时刻表
- 快速直达专线32 - 新镇 - 六里桥东/ 时刻表
- 870 - 兴寿北站 - 南口西站/ 时刻表
- 郊89 - 通州北苑路口南 - 密云汽车站/ 时刻表
- Y45 - 妫水北街南 - 下营/ 时刻表
- 兴35 - 兴康家园 - 伙达营场/ 时刻表