9路区间路线
体院北
公交二公司
公交二公司 9路区间 公交 路线时间表和站点 (更新)
9路区间 公交 (体院北) 有 8 站点 从 中心公园 出发并在 气象南里 结束。
选择公交9区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 体院北 (8 站)
中心公园
山东路
烟台道
黄家花园
体育馆
贵州路天和医院
东风里
气象南里
关于9路区间的常见问题
公交9区间路的时间表
9路区间 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 23:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:30 | 30 |
周二 | 05:00 - 23:30 | 30 |
周三 | 05:00 - 23:30 | 30 |
周四 | 05:00 - 23:30 | 30 |
周五 | 05:00 - 23:30 | 30 |
周六 | 05:00 - 23:30 | 30 |
周日 | 05:00 - 23:30 | 30 |
公交二公司 的服务提醒
查看 9路区间 上的所有更新(来自 中心公园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 9路区间 (体院北) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交二公司信息。
9路区间 线 公交 票价
公交二公司 9路区间 (体院北) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交二公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交二公司的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
9路区间 (公交二公司)
公交9区间路的起始站是中心公园,终点站是气象南里。9路区间往(体院北)方向于每天运营。
其它资讯:9路区间共途经8个站点,预计行驶9分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交二公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交9路区间的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交9路区间的时间表。
线路 9路区间 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 9路区间 (体院北) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 9路区间 公交 跟踪器或实时 公交二公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交二公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 公交二公司 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 9路区间
9路区间 - 其它方向
在天津,公交二公司运营的线路
- 201路 - 八里台镇卫生院 - 海河科技园区公交站/ 时刻表
- 968路 - 天津博物馆 - 师范大学公交站/ 时刻表
- 225路 - 留学生公寓 - 南开大学第二食堂/ 时刻表
- 676路 - 商业大学公交站 - 工程师院公交站/ 时刻表
- 831路 - 中心公园 - 海泰北公交站/ 时刻表
- 326路 - 双马公交站 - 双水道公交站/ 时刻表
- 859路 - 本溪路公交站 - 浯水道公交站/ 时刻表
- 336路 - 渌水道公交站 - 长湖路/ 时刻表
- 665路 - 凤凰路 - 工程师院公交站/ 时刻表
- 808路 - 东张庄公交站 - 天津站/ 时刻表
- 97路 - 天津站 - 双水道公交站/ 时刻表
- 636路 - 赛达新兴产业园公交站 - 文化中心公交站/ 时刻表
- 337路 - 双水道公交站 - 梅江西公交站/ 时刻表
- 657路 - 中嘉东道 - 泗水道公交站/ 时刻表
- 952路 - 富力津门湖公交站 - 马庄公交站/ 时刻表
- 208区间 - 葛沽公交站 - 小站公交站/ 时刻表
- 1路区间 - 长春道津塔公交站 - 北站体育场/ 时刻表
- 628路 - 大寺龙居花园 - 水木天成公交站/ 时刻表
- 953路 - 天津站 - 理工大学主校区/ 时刻表
- 213路 - 毛家沟 - 海河科技园区公交站/ 时刻表