900路北线路线
东南环立交换乘枢纽
苏州公交
苏州公交 900路北线 公交 路线时间表和站点 (更新)
900路北线 公交 (东南环立交换乘枢纽) 有 51 站点 从 南环桥 出发并在 东南环立交换乘枢纽站 结束。
选择公交900北线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东南环立交换乘枢纽 (51 站)
南环桥
汽车南站东
翠园新村
南园桥北
竹辉饭店
桂花公园
觅渡桥北
里河新村
东振路西
金鸡湖大道西
葑门换乘站东
苏大东校区
徐家浜
苏大北校区
苏大理想眼科医院
相门
市一中
乐桥
养育巷
学士街
阊胥路
烽火路北
彩香新村北
彩香新村西
彩虹新村东
桐馨桥北
胥江路
桐泾公园
友新新村
友新路北
友新路南环路南
友联二村
吴中西路友新路西
中医院
宝带西路首末站北
博雅苑四季晶华
四季晶华东
万佳花苑
典雅花园南
新家桥东
太湖西路龙西路东
龙桥东
吴中区政府
澹台湖大桥西
吴中交警大队
嘉宝花园
吴中房产中心
吴中东路
汽车南站
汽车南站东
东南环立交换乘枢纽站
关于900路北线的常见问题
公交900路北线的首班车是什么时候?
公交900路北线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交900路北线的末班车是什么时候?
公交900路北线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:00停止运营。
公交900路北线什么时候到达?
公交东南环立交换乘枢纽什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交东南环立交换乘枢纽的时间表。
苏州公交 的 900路北线 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
900路北线 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有900路北线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的900路北线 公交 公交站。
公交900北线路的时间表
900路北线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 20 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 20 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 20 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 20 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 20 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 20 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 20 |
苏州公交 的服务提醒
查看 900路北线 上的所有更新(来自 南环桥),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 900路北线 (东南环立交换乘枢纽) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
900路北线 线 公交 票价
苏州公交 900路北线 (东南环立交换乘枢纽) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
900路北线 (苏州公交)
公交900北线路的起始站是南环桥,终点站是东南环立交换乘枢纽站。900路北线往(东南环立交换乘枢纽)方向于每天运营。
其它资讯:900路北线共途经51个站点,预计行驶72分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交900路北线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交900路北线的时间表。
线路 900路北线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 900路北线 (东南环立交换乘枢纽) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 900路北线 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 900路北线
在苏州,苏州公交运营的线路
- 松陵101路 - 西湖小区北 - 城南花苑南区西湖小区北 - 城南花苑南区/ 时刻表
- 31路 - 袁家浜 - 东明装饰城首末站袁家浜 - 东明装饰城首末站/ 时刻表
- 64路 - 光福首末站 - 汽车北站西光福首末站 - 汽车北站西/ 时刻表
- 181路 - 星塘公交中心 - 杏林首末站南星塘公交中心 - 杏林首末站南/ 时刻表
- 514路 - 官渎里立交桥 - 国际教育园南区首末站官渎里立交桥 - 国际教育园南区首末站/ 时刻表
- 528路 - 甪直集贸市场 - 钟南街首末站南甪直集贸市场 - 钟南街首末站南/ 时刻表
- 338路 - 木渎换乘枢纽站 - 树山首末站木渎换乘枢纽站 - 树山首末站/ 时刻表
- 63路 - 光福首末站 - 吴中汽车站光福首末站 - 吴中汽车站/ 时刻表
- 316路长线 - 官渎里立交换乘枢纽站 - 藏书官桥官渎里立交换乘枢纽站 - 藏书官桥/ 时刻表
- 高新区201路 - 茗景苑B区 - 茗景苑A区茗景苑B区 - 茗景苑A区/ 时刻表
- 238路 - 星华街游客中心首末站 - 东兴路首末站星华街游客中心首末站 - 东兴路首末站/ 时刻表
- 周庄区域258路 - 淀山湖汽车站 - 周庄汽车站淀山湖汽车站 - 周庄汽车站/ 时刻表
- 33路 - 国际教育园北区首末站 - 新火车站北临时广场国际教育园北区首末站 - 新火车站北临时广场/ 时刻表
- 松陵112路 - 清阳路东 - 联杨小区西清阳路东 - 联杨小区西/ 时刻表
- 吴江112路 - 清树湾 - 联杨小区西清树湾 - 联杨小区西/ 时刻表
- 120路西线 - 车坊首末站 - 车坊首末站车坊首末站 - 车坊首末站/ 时刻表
- 快线1号 - 星塘公交中心 - 新升新苑南星塘公交中心 - 新升新苑南/ 时刻表
- 581路 - 将军街 - 太湖游客中心将军街 - 太湖游客中心/ 时刻表
- 337路 - 城北西路首末站 - 青花路首末站城北西路首末站 - 青花路首末站/ 时刻表
- 585路 - 招商小石城首末站 - 太湖游客中心招商小石城首末站 - 太湖游客中心/ 时刻表