916狼虎哨路线
于家园
北京公交
北京公交 916狼虎哨 公交 路线时间表和站点 (更新)
916狼虎哨 公交 (于家园) 有 38 站点 从 汤河口 出发并在 于家园 结束。
选择公交916狼虎哨路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 于家园 (38 站)
汤河口
大黄塘
小黄塘
后安岭
东湾子路口
狼虎哨
小河口
八宝堂
双文铺
前安岭
安洲坝
转山子
琉璃庙
南台
柏查子
梧桐豪
七道沟
后山铺
南树村
云蒙山
黄土梁
幽谷神潭
八亩地
椴树岭
北台子
峪道河
九谷口
青龙峡道口
中国科学院大学
雁栖湖
怀北镇
北台下
雁栖镇
中富乐
大中富乐村口
迎宾路北口
于家园一区
于家园
关于916狼虎哨的常见问题
公交916狼虎哨路的时间表
916狼虎哨 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:15 - 14:55
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 14:55 | 10 |
周二 | 07:15 - 14:55 | 10 |
周三 | 07:15 - 14:55 | 10 |
周四 | 07:15 - 14:55 | 10 |
周五 | 07:15 - 14:55 | 10 |
周六 | 07:15 - 14:55 | 10 |
周日 | 07:15 - 14:55 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 916狼虎哨 上的所有更新(来自 汤河口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 916狼虎哨 (于家园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
916狼虎哨 线 公交 票价
北京公交 916狼虎哨 (于家园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
916狼虎哨 (北京公交)
公交916狼虎哨路的起始站是汤河口,终点站是于家园。916狼虎哨往(于家园)方向于每天运营。
其它资讯:916狼虎哨共途经38个站点,预计行驶137分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交916狼虎哨的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交916狼虎哨的时间表。
线路 916狼虎哨 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 916狼虎哨 (于家园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 916狼虎哨 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 916狼虎哨
916狼虎哨 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- H22支线 - 于家园 - 吉寺/ 时刻表
- 快速直达专线78 - 长虹桥南 - 朝新嘉园/ 时刻表
- 481 - 巴沟村 - 吴庄公交场站/ 时刻表
- 643区间 - 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)/ 时刻表
- 614 - 单村 - 大钟寺/ 时刻表
- 房46 - 地铁长阳站 - 大次洛村/ 时刻表
- 142 - 炎黄艺术馆 - 丽泽桥/ 时刻表
- 开发区4 - 开发区交通服务中心/ 时刻表
- 平35花峪 - 平谷客运总站 - 花峪村委会/ 时刻表
- 兴48 - 地铁天宫院站 - 地铁荣昌东街站/ 时刻表
- 快速直达专线80 - 地铁西二旗站 - 永丰公交场站/ 时刻表
- 空港9 - 吴雄寺 - 3号航站楼/ 时刻表
- 427 - 安慧桥东 - 南十里居/ 时刻表
- 399外 - 石景山科技园 - 石景山科技园/ 时刻表
- 391 - 地铁园博园站 - 稻田村南口/ 时刻表
- 593 - 地铁北苑路北站 - 环行铁道/ 时刻表
- 快速直达专线90 - 莲花桥 - 六里桥西/ 时刻表
- 64 - 公主坟西 - 青塔小区/ 时刻表
- 538 - 国家体育场东 - 孙河东站/ 时刻表
- 31 - 甜水园街北口 - 北京华侨城/ 时刻表