92路路线
上海体育场
上海巴士
上海巴士 92路 公交 路线时间表和站点 (更新)
92路 公交 (上海体育场) 有 18 站点 从 交大农学院 出发并在 上海体育场 结束。
选择公交92路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 上海体育场 (18 站)
交大农学院
七莘路富强街
七宝
漕宝路新镇路
漕宝路星西路
漕宝路星中路
漕宝路虹莘路
漕宝路龙茗路
漕宝路万源路
漕宝路虹梅路
漕宝路桂平路
漕宝路虹漕路
漕宝路桂林路
漕宝路习勤路
漕河泾
漕溪路田林东路
上海体育馆
上海体育场
关于92路的常见问题
公交92路的时间表
92路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:04:30 - 23:03
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 23:03 | 7 |
周二 | 04:30 - 23:03 | 7 |
周三 | 04:30 - 23:03 | 7 |
周四 | 04:30 - 23:03 | 7 |
周五 | 04:30 - 23:03 | 7 |
周六 | 04:30 - 23:03 | 7 |
周日 | 04:30 - 23:03 | 7 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 92路 上的所有更新(来自 交大农学院),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 92路 (上海体育场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
92路 线 公交 票价
上海巴士 92路 (上海体育场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
92路 (上海巴士)
公交92路的起始站是交大农学院,终点站是上海体育场。92路往(上海体育场)方向于每天运营。
其它资讯:92路共途经18个站点,预计行驶45分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交92路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交92路的时间表。
线路 92路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 92路 (上海体育场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 92路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 92路
92路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 8路 - 三门路市光路 - 松潘路杨树浦路/ 时刻表
- 740路 - 金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路/ 时刻表
- 松江34路B线 - 松江南站(环线)/ 时刻表
- 江桥4路 - 封浜汽车站 - 太平村/ 时刻表
- 白徐线 - 地铁2号线徐泾东 - 白鹤汽车站/ 时刻表
- 737路 - 振宏新村(伊犁南路) - 大华新村(行知路)/ 时刻表
- 南桥9路 - 南桥汽车站 - 星海水闸/ 时刻表
- 52路 - 吴淞煤气厂 - 塘沽路乍浦路/ 时刻表
- 金山工业区1路 - 红光村朱家宅 - 朱行中学/ 时刻表
- 46路 - 共和新路呼兰路 - 人民广场/ 时刻表
- 98路 - 薀藻南路 - 大统路中山北路/ 时刻表
- 莲金专线 - 莲花路地铁北广场 - 朱泾汽车站/ 时刻表
- 徐泾4路东段 - 高泾路徐南路 - 地铁2号线徐泾东/ 时刻表
- 767路 - 祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路/ 时刻表
- 浦江1路 - 召楼路闵瑞路 - 浦晓路江月路/ 时刻表
- 746路 - 花木新村 - 大柏树(东体育会路)/ 时刻表
- 嘉定1路 - 公交嘉定北站 - 公交嘉定新城站/ 时刻表
- 申方专线 - 上海火车站 - 松鹤墓园/ 时刻表
- 周康10路 - 周康路年家浜路(万达广场) - 秀沿路/ 时刻表
- 307路 - 中山东二路新开河路 - 三门路新江湾城/ 时刻表