920路路线
山角
青岛公交
青岛公交 920路 公交 路线时间表和站点 (更新)
920路 公交 (山角) 有 27 站点 从 上马停车场 出发并在 山角 结束。
选择公交920路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 山角 (27 站)
上马停车场
盐工医院
马戈庄
城阳二医
凤仪路龙翔路
龙翔路胶马路
东张哥庄
北张哥庄
西张哥庄
西张哥庄社区
王家庄东
王家庄
周家庄
丰和路汇海路
赵家岭
赵家岭西
孟家
胡庆
河套
西河套
西河套社区
河套工业园
上疃
孙西
山角东
山角社区
山角
关于920路的常见问题
公交920路的时间表
920路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:30 - 19:00 | 5 - 10 |
青岛公交 的服务提醒
查看 920路 上的所有更新(来自 上马停车场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 920路 (山角) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有青岛公交信息。
920路 线 公交 票价
青岛公交 920路 (山角) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关青岛公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或青岛公交的官方网站。
青岛 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
920路 (青岛公交)
公交920路的起始站是上马停车场,终点站是山角。920路往(山角)方向于每天运营。
其它资讯:920路共途经27个站点,预计行驶39分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供青岛公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、青岛的线路图以及离你最近的公交920路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交920路的时间表。
线路 920路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 920路 (山角) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 920路 公交 跟踪器或实时 青岛公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为青岛公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在青岛 周围的路线。 行程规划器显示 青岛公交 和任何 公交 的更新数据,包括 青岛 中的线路 920路
920路 - 其它方向
在青岛,青岛公交运营的线路
- 开发区803路 - 青职学院 - 隧道薛家岛枢纽站/ 时刻表
- 即墨22路 - 柳沟村 - 客运总站/ 时刻表
- 胶南7路 - 大庄 - 滨海枢纽站/ 时刻表
- 2路 - 金坛路 - 西镇/ 时刻表
- 旅游6路 - 崂山北九水客服中心 - 崂山仰口客服中心/ 时刻表
- 即墨117路 - 汽车总站 - 小埠/ 时刻表
- 210路环线 - 嘉禾路 - 嘉禾路/ 时刻表
- 619路 - 汽车东站 - 卧龙村/ 时刻表
- 胶州203路 - 新城区 - 胶西工业园/ 时刻表
- 411路环线 - 天泰体育场 - 天泰体育场/ 时刻表
- 黄岛705路 - 尹家圈 - 泊里枢纽站/ 时刻表
- 388路外环 - 海大崂山停车场 - 海大崂山停车场/ 时刻表
- 即墨316路 - 驴岛 - 田横站/ 时刻表
- 636路 - 中华路 - 天山一路枢纽站/ 时刻表
- 206路环线 - 天泰体育场 - 天泰体育场/ 时刻表
- 231路环线 - 台南路 - 台南路/ 时刻表
- 隧道2路 - 隧道薛家岛枢纽站 - 天泰体育场/ 时刻表
- 367路 - 南丰路 - 湖北路/ 时刻表
- 平度5路 - 审计局 - 市联社/ 时刻表
- 20路 - 大窑沟 - 洛东小区/ 时刻表