92M路线
Ghim Moh Ter ↺ Nth Buona Vista Rd
SBS Transit
SBS Transit 92M 公交 路线时间表和站点 (更新)
92M 公交 (Ghim Moh Ter) 是一条环形线路,有 22 个从 Ghim Moh Rd - Ghim Moh Ter (11009) 出发的站点。
选择公交92M路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Ghim Moh Ter (22 站)
Ghim Moh Rd - Ghim Moh Ter (11009)
Ghim Moh Rd - Opp Blk 13 (11359)
Nth Buona Vista Rd - Buona Vista Stn Exit D (11369)
Nth Buona Vista Rd - Essec Business Sch (18149)
Nth Buona Vista Rd - Aft Anglo-Chinese Jc (18141)
Nth Buona Vista Rd - Buona Vista Stn Exit C (11361)
Ghim Moh Rd - Blk 13 (11351)
Ghim Moh Rd - Opposite Ghim Moh Terminal (11001)
Ghim Moh Rd - Blk 7 (12121)
Mt Sinai Rd - Aft Grove Ave (12131)
Mt Sinai Dr - Opp Henry Pk (12141)
Mt Sinai Dr - Bef Mt Sinai Wk (12211)
Moonbeam Walk - Bef Moonbeam Terr (12151)
Ulu Pandan Rd - Pandan Valley Condo (12031)
Pandan Valley - Pandan Valley (12169)
Mt Sinai Rise - Montview (12179)
Mt Sinai Rise - Opp Village Twr (12199)
Mt Sinai Rise - Bef Mt Sinai Dr (12189)
Mt Sinai Dr - Henry Pk (12149)
Mt Sinai Rd - Aft Mt Sinai Lane (12139)
Ghim Moh Rd - Blk 3 (12129)
Ghim Moh Rd - Ghim Moh Ter (11009)
关于92M的常见问题
公交92M的首班车是什么时候?
公交92M于星期日07:00开始运营。
公交92M的末班车是什么时候?
公交92M于星期日的20:43停止运营。
公交92M什么时候到达?
公交Ghim Moh Ter ↺ Nth Buona Vista Rd什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交Ghim Moh Ter ↺ Nth Buona Vista Rd的时间表。
92M (Ghim Moh Ter) 公交 票价是多少?
Ghim Moh Ter ↺ Nth Buona Vista Rd (Ghim Moh Ter) 公交 票价约为 $1.09。
我附近有92M 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的92M 公交 公交站。
公交92M路的时间表
92M 公交 路 周末运营。 常规安排时间:07:00 - 20:43
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 无服务 | 无服务 |
周二 | 无服务 | 无服务 |
周三 | 无服务 | 无服务 |
周四 | 无服务 | 无服务 |
周五 | 无服务 | 无服务 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 07:00 - 20:43 | 12 - 13 |
SBS Transit 公交的服务提醒
查看 92M 上的所有更新(来自 Ghim Moh Rd - Ghim Moh Ter (11009)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 92M (Ghim Moh Ter) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有SBS Transit信息。
92M 线 公交 票价
SBS Transit 92M (Ghim Moh Ter) 乘车费约为 $1.09。价格可能会根据多种因素发生变化。有关SBS Transit车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或SBS Transit的官方网站。
92M (SBS Transit)
公交92M路的起始站是Ghim Moh Rd - Ghim Moh Ter (11009),终点站是Ghim Moh Rd - Ghim Moh Ter (11009)。92M往(Ghim Moh Ter)方向于星期日运营。
其它资讯:92M共途经22个站点,预计行驶31分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供SBS Transit的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Singapore的线路图以及离你最近的公交92M的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交92M的时间表。
线路 92M 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 92M (Ghim Moh Ter) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 92M 公交 跟踪器或实时 SBS Transit 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为SBS Transit 的旅行规划器或地铁, 捷运和轻快铁, 公交, 缆车, 轮渡 或 火车 的旅行规划器来规划您在Singapore 周围的路线。 行程规划器显示 SBS Transit 和任何 公交 的更新数据,包括 Singapore 中的线路 92M
92M - 其它方向
在Singapore,SBS Transit运营的线路
- 109A - Serangoon Int → Hougang Ave 4 (Blk 913)Serangoon Int → Hougang Ave 4 (Blk 913)/ 时刻表
- 170X - Kranji Stn ↔ JB Sentral Bus TerKranji Stn ↔ JB Sentral Bus Ter/ 时刻表
- 14 - Bedok Int ↔ Clementi IntBedok Int ↔ Clementi Int/ 时刻表
- 372 - Sengkang Int ↺ Punggol RdSengkang Int ↺ Punggol Rd/ 时刻表
- 168 - Bedok Int ↔ Woodlands IntBedok Int ↔ Woodlands Int/ 时刻表
- 168A - Woodlands Int → Tampines Ave 4 (Opp Tampines Stn/Int)Woodlands Int → Tampines Ave 4 (Opp Tampines Stn/Int)
- 117M - Punggol Temp Int ↔ Sembawang IntPunggol Temp Int ↔ Sembawang Int/ 时刻表
- 248M - Tuas Ter ↺ Tuas Sth WayTuas Ter ↺ Tuas Sth Way/ 时刻表
- 257 - Joo Koon Int ↺ Pioneer Sector 2Joo Koon Int ↺ Pioneer Sector 2/ 时刻表
- 29A - Tampines Int → Tampines Ave 7 (Blk 497D)Tampines Int → Tampines Ave 7 (Blk 497D)/ 时刻表
- 100 - Serangoon Int ↔ Ghim Moh TerSerangoon Int ↔ Ghim Moh Ter/ 时刻表
- 9 - Bedok Int ↺ Changi Airfreight CtrBedok Int ↺ Changi Airfreight Ctr/ 时刻表
- 59 - Bishan Int ↔ Changi Village TerBishan Int ↔ Changi Village Ter/ 时刻表
- 272 - Bt Merah Int ↺ Telok Blangah CresBt Merah Int ↺ Telok Blangah Cres/ 时刻表
- 30 - Bedok Int ↔ Boon Lay IntBedok Int ↔ Boon Lay Int/ 时刻表
- 151 - Hougang Ctrl Int ↔ Kent Ridge TerHougang Ctrl Int ↔ Kent Ridge Ter/ 时刻表
- 400 - Shenton Way Ter ↺ Marina Coastal DrShenton Way Ter ↺ Marina Coastal Dr/ 时刻表
- 170 - Queen St Ter ↔ Larkin TerQueen St Ter ↔ Larkin Ter/ 时刻表
- 54 - Bishan Int ↔ Kg Bahru TerBishan Int ↔ Kg Bahru Ter/ 时刻表
- 230 - Toa Payoh Int ↺ Kim Keat AveToa Payoh Int ↺ Kim Keat Ave/ 时刻表