939路线
三元桥东站
北京公交
北京公交 939 公交 路线时间表和站点 (更新)
939 公交 (三元桥东站) 有 23 站点 从 上辛堡 出发并在 坝河 结束。
选择公交939路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 三元桥东站 (23 站)
上辛堡
黄港村
黄港西站
黄港桥东
黄港乡政府东站
黄港乡政府
沈家村
奶西村(来广营北路)
奶子房信用社
奶子房
刘各庄北
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖东园
南湖南路北口
南湖南路
南湖西里
望京桥北
夏家园
坝河
关于939的常见问题
公交939路的时间表
939 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:00 | 10 |
周二 | 05:00 - 21:00 | 10 |
周三 | 05:00 - 21:00 | 10 |
周四 | 05:00 - 21:00 | 10 |
周五 | 05:00 - 21:00 | 10 |
周六 | 05:00 - 21:00 | 10 |
周日 | 05:00 - 21:00 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 939 上的所有更新(来自 上辛堡),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 939 (三元桥东站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
939 线 公交 票价
北京公交 939 (三元桥东站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
939 (北京公交)
公交939路的起始站是上辛堡,终点站是坝河。939往(三元桥东站)方向于每天运营。
其它资讯:939共途经23个站点,预计行驶59分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交939的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交939的时间表。
线路 939 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 939 (三元桥东站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 939 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 939
939 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- Y06 - 八达岭温泉度假村 - 北科院/ 时刻表
- 331 - 香山 - 新街口豁口/ 时刻表
- 860 - 地铁天通苑北站 - 曹碾/ 时刻表
- 专42 - 霍营公交场站/ 时刻表
- 869内 - 怀柔区新医院 - 怀柔区新医院/ 时刻表
- H60 - 延庆南菜园总站 - 于家园/ 时刻表
- 平24 - 平谷客运总站 - 北水峪/ 时刻表
- 房31支线 - 黄元井 - 房山客运站/ 时刻表
- 密22 - 密云电信 - 娄子峪/ 时刻表
- 通15 - 西马各庄 - 城铁九棵树站/ 时刻表
- 通27 - 坨堤 - 城铁通州北苑站/ 时刻表
- 郊88 - 小渔阳(平翔路) - 通州北苑路口南/ 时刻表
- 30 - 甜水园西里 - 孛罗营/ 时刻表
- 郊89 - 通州北苑路口南 - 密云汽车站/ 时刻表
- 兴25 - 团河村 - 六合庄村委会/ 时刻表
- 顺11豹房 - 赵全营镇豹房 - 裕龙小区(区间)/ 时刻表
- 400快内 - 七里庄-七里庄/ 时刻表
- 977 - 菜户营桥西 - 冯村西里/ 时刻表
- 平30 - 平谷客运总站 - 红石门/ 时刻表
- 512 - 地铁安河桥北站 - 梅所屯/ 时刻表