947路路线
嘉怡路海波路
上海巴士
上海巴士 947路 公交 路线时间表和站点 (更新)
947路 公交 (嘉怡路海波路) 有 18 站点 从 安化路定西路 出发并在 嘉怡路海波路 结束。
选择公交947路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 嘉怡路海波路 (18 站)
安化路定西路
中山公园
凯旋北路宁夏路
金沙江路中山北路
长风公园
大渡河路梅川路
梅川路丹巴路
梅川新村
梅川路真北路
真光路曹安路
曹安公路万镇路
曹安公路祁连山南路
轻纺市场
曹安公路定边路
曹安路外环高速公路
嘉怡路江桥
嘉怡路海川路
嘉怡路海波路
关于947路的常见问题
公交947路的时间表
947路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 947路 上的所有更新(来自 安化路定西路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 947路 (嘉怡路海波路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
947路 线 公交 票价
上海巴士 947路 (嘉怡路海波路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
947路 (上海巴士)
公交947路的起始站是安化路定西路,终点站是嘉怡路海波路。947路往(嘉怡路海波路)方向于每天运营。
其它资讯:947路共途经18个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交947路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交947路的时间表。
线路 947路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 947路 (嘉怡路海波路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 947路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 947路
947路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 新桥线 - 油桥路 - 大新镇/ 时刻表
- 奉城2路 - 神州路 - 启明村/ 时刻表
- 松江34路B线 - 松江南站(环线)/ 时刻表
- 南隆专线 - 兴隆沙码头 - 南门汽车站/ 时刻表
- 704B - 莘城苑 - 上海体育馆/ 时刻表
- 960路 - 怀德路杨树浦路 - 青石路国权北路/ 时刻表
- 陆家嘴观光线 - 东昌路渡口/ 时刻表
- 宝山87路 - 塔虹路月宁路 - 水产路同济路/ 时刻表
- 莲朱专线 - 朱泾 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 846路 - 管弄新村 - 福泉路天山西路/ 时刻表
- 736路 - 老西门 - 罗山新村/ 时刻表
- 933路 - 运光新村 - 龙耀路云锦路/ 时刻表
- 79路 - 原平路永和小区 - 平凉路大连路/ 时刻表
- 金张卫支线 - 金山卫站南广场东站 - 廊下/ 时刻表
- 72路 - 日晖新村 - 茅台路威宁路/ 时刻表
- 塘邵专线 - 邵厂 - 龙阳路浦东南路/ 时刻表
- 839路 - 华亭镇 - 罗芬路美丹路/ 时刻表
- 石胡专线 - 胡桥 - 石化汽车站/ 时刻表
- 764路 - 漕宝路停车场 - 顾戴路合川路/ 时刻表
- 南翔3路 - 南翔北火车站 - 南翔站/ 时刻表