虹桥枢纽8路路线
朱泾汽车站
上海巴士
上海巴士 虹桥枢纽8路 公交 路线时间表和站点 (更新)
虹桥枢纽8路 公交 (朱泾汽车站) 有 12 站点 从 虹桥西交通中心 出发并在 朱泾汽车站 结束。
选择公交虹桥枢纽8路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 朱泾汽车站 (12 站)
虹桥西交通中心
亭卫公路(招呼站)
南亭路
亭林
九号桥(招呼站)
松轩路
松隐山庄
松隐
新农
杨家村(招呼站)
金山大桥
朱泾汽车站
关于虹桥枢纽8路的常见问题
公交虹桥枢纽8路的时间表
虹桥枢纽8路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 23:25
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:25 | 55 |
周二 | 06:00 - 23:25 | 55 |
周三 | 06:00 - 23:25 | 55 |
周四 | 06:00 - 23:25 | 55 |
周五 | 06:00 - 23:25 | 55 |
周六 | 06:00 - 23:25 | 55 |
周日 | 06:00 - 23:25 | 55 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 虹桥枢纽8路 上的所有更新(来自 虹桥西交通中心),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 虹桥枢纽8路 (朱泾汽车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
虹桥枢纽8路 线 公交 票价
上海巴士 虹桥枢纽8路 (朱泾汽车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
虹桥枢纽8路 (上海巴士)
公交虹桥枢纽8路的起始站是虹桥西交通中心,终点站是朱泾汽车站。虹桥枢纽8路往(朱泾汽车站)方向于每天运营。
其它资讯:虹桥枢纽8路共途经12个站点,预计行驶78分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交虹桥枢纽8路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交虹桥枢纽8路的时间表。
线路 虹桥枢纽8路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 虹桥枢纽8路 (朱泾汽车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 虹桥枢纽8路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 虹桥枢纽8路
虹桥枢纽8路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 浦江9路 - 汇驰路浦航路 - 联民村/ 时刻表
- 嘉江专线 - 轻纺市场 - 嘉定客运中心/ 时刻表
- 934路 - 普安路延安东路 - 国顺东路(翔殷路)/ 时刻表
- 761路 - 懿行路和炯路 - 浦北路柳州路/ 时刻表
- 塘卫线 - 塘口(松金公路) - 石化汽车站/ 时刻表
- 金桥3路 - 枣庄路博山东路 - 红枫路锦绣东路/ 时刻表
- 外高桥6路 - 外高桥保税区南站 - 法赛路富特东三路/ 时刻表
- 306路 - 南浦大桥(沪军营路) - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 青浦11路 - 汇金路站 - 沪青平公路漕盈路/ 时刻表
- 875路 - 国权北路何家湾路 - 惠民路杨树浦路/ 时刻表
- 855路 - 剑河路泉口路 - 广元西路恭城路/ 时刻表
- 730路 - 建国东路重庆南路 - 南新小区/ 时刻表
- 真新1路 - 鹤旋路金运路 - 真新车站/ 时刻表
- 堡七线 (临时) - 农业园区 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 597路 - 彭浦新村 - 东方路张杨路/ 时刻表
- 张堰2路 - 新沼泾 - 长浜村/ 时刻表
- 金石线 - 石化汽车站 - 金山汽车站/ 时刻表
- 青徐线 - 徐泾东地铁站 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 周康3路 - 瑞浦路瑞安路 - 康桥路御青路/ 时刻表
- 97路 - 逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路/ 时刻表