966路路线
万航渡路长寿路
上海巴士
上海巴士 966路 公交 路线时间表和站点 (更新)
966路 公交 (万航渡路长寿路) 有 30 站点 从 市光新村 出发并在 曹家渡 结束。
选择公交966路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 万航渡路长寿路 (30 站)
市光新村
国和路包头路
国和路中原路
国和路世界路
国和路民庆路
民府路国和路
市光路政治路
政立路淞沪路
政立路国定路
国定新村
国定路邯郸路
复旦大学
邯郸路松花江路
邯郸路运光路
大柏树(汶水东路)
汶水东路广纪路
水电路广灵四路
水电路广灵二路
水电路广中路
中山北一路花园路
中山北一路同心路
中山北路西宝兴路
中山北路共和新路
芷江西路普善路
天目西路恒丰路
长寿路西康路
长寿路常德路
长寿路胶州路
长寿路叶家宅路
曹家渡
关于966路的常见问题
公交966路的时间表
966路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 12 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 12 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 12 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 12 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 12 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 12 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 12 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 966路 上的所有更新(来自 市光新村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 966路 (万航渡路长寿路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
966路 线 公交 票价
上海巴士 966路 (万航渡路长寿路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
966路 (上海巴士)
公交966路的起始站是市光新村,终点站是曹家渡。966路往(万航渡路长寿路)方向于每天运营。
其它资讯:966路共途经30个站点,预计行驶71分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交966路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交966路的时间表。
线路 966路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 966路 (万航渡路长寿路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 966路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 966路
966路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 旅游一线 - 上海城市规划展示馆(环线)/ 时刻表
- 797路 - 九亭地铁站 - 龙联路涞清路/ 时刻表
- 720路 - 上海体育馆 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 金泽4路 - 岑卜路岑卜村 - 西岑支路河祝村/ 时刻表
- 92B - 九亭 - 上海体育场/ 时刻表
- 嘉定3路 - 新成路车站 - 嘉定北站/ 时刻表
- 97路 - 逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路/ 时刻表
- 嘉定52路 - 南翔北火车站 - 嘉定客运中心/ 时刻表
- 嘉定56路 - 嘉朱公路汇旺路 - 南门公交站/ 时刻表
- 莲廊专线 - 廊下农家乐 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 松岑专线 - 老朱枫公路练塘 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 堡四线 (临时) - 北四滧 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 935路 - 宁海西路连云路 - 灵山路罗山路(香山新村)/ 时刻表
- 48路 - 西区汽车站 - 普安路延安东路/ 时刻表
- 56路区间 - 云锦路龙耀路 - 平福路上中路/ 时刻表
- 江南专线 - 江镇路华洲路 - 南码头渡口/ 时刻表
- 89路 - 南浦大桥 - 田林路合川路/ 时刻表
- 510路 - 惠民路临潼路 - 大华新村/ 时刻表
- 申川专线 - 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 973路 - 上海南站(南广场) - 蓝村路南泉路/ 时刻表