969路路线
河南南路福佑路
浦东公交
浦东公交 969路 公交 路线时间表和站点 (更新)
969路 公交 (河南南路福佑路) 有 23 站点 从 御青路 出发并在 河南南路福佑路 结束。
选择公交969路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 河南南路福佑路 (23 站)
御青路
御桥路御山路
沪南路御桥路
沪南路绿科路
莲溪路绿科路
莲溪路五星路
莲溪路北中路
白杨路芳草路
白杨路龙汇路
白杨路樱花路
樱花路玉兰路
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
浦建路东方路
浦东南路浦建路
中山南路南车站路
西藏南路中山南一路
西藏南路斜土路
西藏南路陆家浜路
老西门(西藏南路)
西藏南路淮海东路
老北门
河南南路福佑路
关于969路的常见问题
公交969路的时间表
969路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 23:21
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:21 | 9 |
周二 | 05:30 - 23:21 | 9 |
周三 | 05:30 - 23:21 | 9 |
周四 | 05:30 - 23:21 | 9 |
周五 | 05:30 - 23:21 | 9 |
周六 | 05:30 - 23:21 | 9 |
周日 | 05:30 - 23:21 | 9 |
浦东公交 的服务提醒
查看 969路 上的所有更新(来自 御青路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 969路 (河南南路福佑路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
969路 线 公交 票价
浦东公交 969路 (河南南路福佑路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
969路 (浦东公交)
公交969路的起始站是御青路,终点站是河南南路福佑路。969路往(河南南路福佑路)方向于每天运营。
其它资讯:969路共途经23个站点,预计行驶53分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交969路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交969路的时间表。
线路 969路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 969路 (河南南路福佑路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 969路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 969路
969路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 泥城1路 - 公平村北站 - 秋雨路云汉路公平村北站 - 秋雨路云汉路/ 时刻表
- 1051路 - 御水路京浦路 - 康杉路御北路御水路京浦路 - 康杉路御北路/ 时刻表
- 986路区间 - 东泰林路 - 淮海中路思南路东泰林路 - 淮海中路思南路/ 时刻表
- 952B - 宝山 - 人民广场宝山 - 人民广场/ 时刻表
- 1004路 - 庆荣路东川公路 - 白龙港庆荣路东川公路 - 白龙港/ 时刻表
- 1033路 - 张杨北路五莲路 - 长岛路船舶新村张杨北路五莲路 - 长岛路船舶新村/ 时刻表
- 980路 - 云台路杨南路 - 人民广场(广东路)云台路杨南路 - 人民广场(广东路)/ 时刻表
- 新场3路 - 新环西路笋心路 - 祝航路中心村路新环西路笋心路 - 祝航路中心村路/ 时刻表
- 169路 - 安图路靖宇东路 - 锦安东路安图路靖宇东路 - 锦安东路/ 时刻表
- 1066路 - 瑞和路瑞浦路 - 鹤沙航城地铁站瑞和路瑞浦路 - 鹤沙航城地铁站/ 时刻表
- 454路 - 长清路杨新路 - 人民广场(广东路)长清路杨新路 - 人民广场(广东路)/ 时刻表
- 浦东22路 - 张衡路曙光医院 - 栖山路德平路张衡路曙光医院 - 栖山路德平路/ 时刻表
- 龙临专线 - 沪城环路共享区 - 龙阳路地铁站沪城环路共享区 - 龙阳路地铁站/ 时刻表
- 1108路 - 新场地铁站新场地铁站/ 时刻表
- 花木1路 - 杨高中路地铁站 - 严中路(由由新村)杨高中路地铁站 - 严中路(由由新村)/ 时刻表
- 1040路 - 森林村委森林村委/ 时刻表
- 1042路 - 川沙路上川路 - 东川公路顾高公路川沙路上川路 - 东川公路顾高公路/ 时刻表
- 1045路 - 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路/ 时刻表
- 988路 - 南码头渡口 - 御青路御桥路南码头渡口 - 御青路御桥路/ 时刻表
- 浦东25路 - 张江地铁站 - 康恩路康浦路张江地铁站 - 康恩路康浦路/ 时刻表