975路路线
谷里总站→世凹桃园
南京公交
南京公交 975路 公交 路线时间表和站点 (更新)
975路 公交 (谷里总站→世凹桃园) 有 28 站点 从 谷里总站 出发并在 世凹桃园 结束。
选择公交975路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 谷里总站→世凹桃园 (28 站)
谷里总站
邻里南路
谷里街道服务中心
振容路新民花苑
振容路
庆缘北路中
庆缘北路
庆兴路西
庆兴路东
庆兴路牛首大道
风雅桥
张毗村东
张毗村西
箭塘卫生院
孝义村
炮台山
荆刘活动中心
唐家尧
荆刘社区
小马湾
沈家
小荆村
端村
严村
张槐村
浦家
周村
世凹桃园
关于975路的常见问题
公交975路的首班车是什么时候?
公交975路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交975路的末班车是什么时候?
公交975路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的16:00停止运营。
公交975路什么时候到达?
公交谷里总站→世凹桃园什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交谷里总站→世凹桃园的时间表。
南京公交 的 975路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
975路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有975路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的975路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 975路 上的所有更新(来自 谷里总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 975路 (谷里总站→世凹桃园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
975路 线 公交 票价
南京公交 975路 (谷里总站→世凹桃园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
975路 (南京公交)
公交975路的起始站是谷里总站,终点站是世凹桃园。975路往(谷里总站→世凹桃园)方向于每天运营。
其它资讯:975路共途经28个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交975路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交975路的时间表。
线路 975路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 975路 (谷里总站→世凹桃园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 975路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 975路
975路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 866路 - 清水亭东路 - 陆郎/ 时刻表
- 溧水11路 - 溧水客运站 - 洪蓝客运站/ 时刻表
- D2路 - 扬子乙烯 - 中山北路·鼓楼/ 时刻表
- 531路 - 裕民家园 - 古平岗/ 时刻表
- 442路 - 新集客运站 - 李营/ 时刻表
- 观光车6号线 - 明孝陵 - 苜蓿园(地铁站)/ 时刻表
- 304路 - 卡子门 - 西家大塘/ 时刻表
- 632路 - 画家村 - 竹镇客运站/ 时刻表
- 汤湖线 - 汤山东 - 湖山/ 时刻表
- 汤山旅游专线环一线 - 阳山碑材 - 阳山碑材/ 时刻表
- 高淳105路环线 - 公交车站 - 公交车站/ 时刻表
- 521路 - 葛塘公交总站 - 迈皋桥广场/ 时刻表
- 523路 - 迈皋桥广场 - 小城镇/ 时刻表
- 17路 - 南京站·南广场东 - 紫金明珠/ 时刻表
- 647路 - 凤滨路总站 - 中山科技园/ 时刻表
- 123路拥军线 - 东营房 - 悦民路/ 时刻表
- 115路地铁专线 - 紫金明珠 - 小卫街/ 时刻表
- 83路 - 新模范马路东 - 白鹭花园/ 时刻表
- 621路 - 六合南站 - 龙袍/ 时刻表
- 汤桦线 - 汤山东 - 桦墅西/ 时刻表