989路路线
其昌栈渡口
浦东公交
浦东公交 989路 公交 路线时间表和站点 (更新)
989路 公交 (其昌栈渡口) 有 36 站点 从 奚阳公路朝阳村 出发并在 其昌栈渡口 结束。
选择公交989路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 其昌栈渡口 (36 站)
奚阳公路朝阳村
奚阳公路前哨支路
前哨支路龙东支路
合庆(东川公路龙东大道)
环庆中路东川公路
环庆中路庆利路
庆利路庆荣路
庆荣路东川公路
合庆(东川公路龙东大道)
龙东大道东川公路
龙东大道顾江路
龙东大道东胜路
龙东大道川沙路
华东路龙东大道
卡园三路华东路
上丰路卡园路
顾唐路上丰路
顾唐路龙东大道
龙东大道龙新路
龙东大道唐陆路
龙东大道张东路
龙东大道申江路
龙东大道广兰路
龙东大道张江路
龙东大道金科路
龙东大道科苑路
龙阳路芳甸路(上海新国际博览中心)
龙阳路地铁站
浦建路杜鹃路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路乳山路
东方路栖霞路
其昌栈渡口
关于989路的常见问题
公交989路的首班车是什么时候?
公交989路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六04:50开始运营。
公交989路的末班车是什么时候?
公交989路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交989路什么时候到达?
公交其昌栈渡口什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交其昌栈渡口的时间表。
浦东公交 的 989路 公交 线路在 青年节 运行吗?
989路 公交 在 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有989路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的989路 公交 公交站。
公交989路的时间表
989路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:04:50 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 21:00 | 10 |
周二 | 04:50 - 21:00 | 10 |
周三 | 04:50 - 21:00 | 10 |
周四 | 04:50 - 21:00 | 10 |
周五 | 04:50 - 21:00 | 10 |
周六 | 04:50 - 21:00 | 10 |
周日 | 04:50 - 21:00 | 10 |
浦东公交 的服务提醒
查看 989路 上的所有更新(来自 奚阳公路朝阳村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 989路 (其昌栈渡口) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
989路 线 公交 票价
浦东公交 989路 (其昌栈渡口) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
989路 (浦东公交)
公交989路的起始站是奚阳公路朝阳村,终点站是其昌栈渡口。989路往(其昌栈渡口)方向于每天运营。
其它资讯:989路共途经36个站点,预计行驶93分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交989路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交989路的时间表。
线路 989路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 989路 (其昌栈渡口) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 989路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 989路
989路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 970路 - 金杨路金口路 - 南新小区金杨路金口路 - 南新小区/ 时刻表
- 浦卫专线 - 金山卫站(南广场东站) - 其昌栈渡口金山卫站(南广场东站) - 其昌栈渡口/ 时刻表
- 1056路 - 川环东路南桥路 - 界龙村川环东路南桥路 - 界龙村/ 时刻表
- 曹路2路 - 龚丰路龚华路 - 巨峰路地铁站龚丰路龚华路 - 巨峰路地铁站/ 时刻表
- 119路 - 齐河路云莲路 - 泰东路渡口齐河路云莲路 - 泰东路渡口/ 时刻表
- 龙临专线 - 沪城环路共享区 - 龙阳路地铁站沪城环路共享区 - 龙阳路地铁站/ 时刻表
- 188路 - 金闻路S32 - 张江地铁站金闻路S32 - 张江地铁站/ 时刻表
- 1039路 - 紫雅路陈家沟路(唐镇新虹村委) - 新雅路丽雅路(王港卫生院)紫雅路陈家沟路(唐镇新虹村委) - 新雅路丽雅路(王港卫生院)/ 时刻表
- 花木1路 - 杨高中路地铁站 - 严中路(由由新村)杨高中路地铁站 - 严中路(由由新村)/ 时刻表
- 163路 - 江月路地铁站 - 凌兆新村江月路地铁站 - 凌兆新村/ 时刻表
- 泥城4路 - 书院地铁站 - 秋雨路云汉路书院地铁站 - 秋雨路云汉路/ 时刻表
- 977路 - 东昌路渡口 - 川沙(益民大星村)东昌路渡口 - 川沙(益民大星村)/ 时刻表
- 隧道六线 - 武胜路西藏中路 - 银山路金口路武胜路西藏中路 - 银山路金口路/ 时刻表
- 169路 - 安图路靖宇东路 - 锦安东路安图路靖宇东路 - 锦安东路/ 时刻表
- 639路 - 福山路世纪大道 - 周园路沈梅东路福山路世纪大道 - 周园路沈梅东路/ 时刻表
- 981路 - 海阳路长清路 - 台儿庄路长岛路海阳路长清路 - 台儿庄路长岛路/ 时刻表
- 浦东3路 - 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路航城七路施湾三路 - 广厦路新德路/ 时刻表
- 1011路 - 东方路蓝村路东方路蓝村路/ 时刻表
- 浦东35路 - 康恩路康浦路 - 东高路张杨北路康恩路康浦路 - 东高路张杨北路/ 时刻表
- 1012路 - 海阳路长清路海阳路长清路/ 时刻表