993路线
地铁西红门站
北京公交
北京公交 993 公交 路线时间表和站点 (更新)
993 公交 (地铁西红门站) 有 38 站点 从 窦店汽车站 出发并在 地铁西红门站 结束。
选择公交993路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 地铁西红门站 (38 站)
窦店汽车站
窦店服装厂
窦店村
窦店村
田园村
瓦窑头
金鑫苑
房山于庄
下坡店
二合庄
小十三里西
小十三里
大十三里
良乡肖庄
苏庄大街
苏庄中路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡中路
良乡东关
良乡陶瓷厂
良乡火车站
送变电公司
黄辛庄
长阳路口
长阳环岛南
篱笆房
军留庄
长阳镇政府
西营村
马厂村
立垡村
天普路口
狼垡(京良路)
羊坊村
高立庄
宏福路
地铁西红门站
关于993的常见问题
北京公交 的服务提醒
查看 993 上的所有更新(来自 窦店汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 993 (地铁西红门站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
993 线 公交 票价
北京公交 993 (地铁西红门站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
993 (北京公交)
公交993路的起始站是窦店汽车站,终点站是地铁西红门站。993往(地铁西红门站)方向于每天运营。
其它资讯:993共途经38个站点,预计行驶119分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交993的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交993的时间表。
线路 993 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 993 (地铁西红门站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 993 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 993
993 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 通19 - 京通联合考试场 - 大方居(大方居南门)/ 时刻表
- 运通101快 - 广顺南大街北口/ 时刻表
- 542 - 晶彩小区 - 开发区交通服务中心/ 时刻表
- 845 - 丰益桥西 - 羊坊村/ 时刻表
- 642 - 环保科技园-土楼村/ 时刻表
- 831区间 - 燕化东岭 - 燕化星城(紫燕中路)/ 时刻表
- 586 - 孙河东站 - 龙湖长楹天街/ 时刻表
- 363 - 青青家园 - 四惠枢纽站/ 时刻表
- 昌67 - 昭陵 - 地铁南邵站/ 时刻表
- H16 - 汤河口 - 黄甸子/ 时刻表
- 兴32 - 沙窝店 - 开发区交通服务中心/ 时刻表
- 109 - 东大桥公交场站 - 北京西站南广场/ 时刻表
- 密37 - 西石虎 - 密云汽车站/ 时刻表
- 357区间 - 南农家园 - 昌平东关/ 时刻表
- 大兴新城2 - 西红门镇政府 - 锦华园小区/ 时刻表
- 机场12线 (四惠线) - 四惠- 首都机场一号航站楼/ 时刻表
- 开发区2 - 开发区交通服务中心/ 时刻表
- 31 - 甜水园街北口 - 北京华侨城/ 时刻表
- 兴42 - 工业开发区管委会/ 时刻表
- 448 - 地铁上地站 - 地铁上地站/ 时刻表