J1路线
蛇口总站
深圳公交
深圳公交 J1 公交 路线时间表和站点 (更新)
J1 公交 (蛇口总站) 有 46 站点 从 中兴通讯学院 出发并在 蛇口港地铁站 结束。
选择公交J1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 蛇口总站 (46 站)
中兴通讯学院
东部华侨城
海滨浴场1
盐田外国语学校
万科东海岸
万科东海岸
大梅沙总站北门
海港大厦
周大福大厦
沙头角保税区
盐田汽车站
盐田区政府
沙头角邮局
三家店
沙头角口岸
沙头角海关
梧桐山隧道口1
长岭
莲塘
罗湖体育馆
黄贝岭
上步中学1
岗边村1
联合广场
会展中心南
福田实验学校1
下沙1
红树林
漾日湾畔
海岸城
学府中学
北师大附小
后海新村
海月花园
半岛花园
湾厦村委
永乐新村
东角头
蛇口新街
南山妇幼保健院
蛇口戏院
招商大厦
水湾地铁站
海上世界地铁站
新时代广场
蛇口港地铁站
关于J1的常见问题
深圳公交 的服务提醒
查看 J1 上的所有更新(来自 中兴通讯学院),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 J1 (蛇口总站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有深圳公交信息。
J1 线 公交 票价
深圳公交 J1 (蛇口总站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关深圳公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或深圳公交的官方网站。
深圳 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
J1 (深圳公交)
公交J1路的起始站是中兴通讯学院,终点站是蛇口港地铁站。J1往(蛇口总站)方向于每天运营。
其它资讯:J1共途经46个站点,预计行驶105分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供深圳公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、深圳的线路图以及离你最近的公交J1的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交J1的时间表。
线路 J1 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 J1 (蛇口总站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 J1 公交 跟踪器或实时 深圳公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为深圳公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在深圳 周围的路线。 行程规划器显示 深圳公交 和任何 公交 的更新数据,包括 深圳 中的线路 J1
J1 - 其它方向
在深圳,深圳公交运营的线路
- 高峰专线76号 - 深圳北站交通枢纽公交场站 - 大浪部九窝总站/ 时刻表
- M283 - 辅城坳总站 - 布吉联检站/ 时刻表
- B663 - 红湖居委会 - 光明城站/ 时刻表
- 237 - 田心村 - 西丽官龙村总站/ 时刻表
- N16 - 火车站 - 德兴花园总站/ 时刻表
- E3 - 万科第五园总站 - 南山中心区总站/ 时刻表
- M475 - 茶光路总站 - 南山中心区总站/ 时刻表
- B696 - 淘金山小区 - 东昌总站/ 时刻表
- B745 - 龙岗区福利院 - 龙城广场地铁站/ 时刻表
- E19 - 公明马山头总站 - 深圳湾口岸公交总站/ 时刻表
- 高峰专线15号 - 大浪服装基地总站 - 福田交通枢纽/ 时刻表
- B825 - 坪山中学 - 国家能源中心/ 时刻表
- B843 - 盐田国际大厦 - 义乌华贸城/ 时刻表
- 高峰专线104号 - 创维大厦 - 石岩南康百货/ 时刻表
- 330B - 龙岗城市候机楼 - 机场新航站楼/ 时刻表
- M266 - 浪背总站 - 六约新村/ 时刻表
- M275 - 龙岗汽车总站 - 年丰村/ 时刻表
- M392 - 福田交通枢纽 - 新田总站/ 时刻表
- 320 - 恒生医院 - 东湖客运站/ 时刻表
- B699 - 南山中心区总站 - 新城联检站/ 时刻表