B支8区间2路路线
金家渡路西站口(Brt)
杭州公交
杭州公交 B支8区间2路 公交 路线时间表和站点 (更新)
B支8区间2路 公交 (金家渡路西站口(Brt)) 有 14 站点 从 七贤郡 出发并在 亲亲家园 结束。
选择公交B支8区间2路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 金家渡路西站口(Brt) (14 站)
七贤郡
大陆
安吉路良渚学校
叶家头
大雄寺
良渚文化村
下史村
陈家头
严村里
戴家塘
李家角
王家斗
铭雅苑
亲亲家园
关于B支8区间2路的常见问题
公交B支8区间2路的时间表
B支8区间2路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 B支8区间2路 上的所有更新(来自 七贤郡),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 B支8区间2路 (金家渡路西站口(Brt)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
B支8区间2路 线 公交 票价
杭州公交 B支8区间2路 (金家渡路西站口(Brt)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
B支8区间2路 (杭州公交)
公交B支8区间2路的起始站是七贤郡,终点站是亲亲家园。B支8区间2路往(金家渡路西站口(Brt))方向于每天运营。
其它资讯:B支8区间2路共途经14个站点,预计行驶25分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交B支8区间2路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交B支8区间2路的时间表。
线路 B支8区间2路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 B支8区间2路 (金家渡路西站口(Brt)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 B支8区间2路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 B支8区间2路
B支8区间2路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 126路 - 杭乔路公交站 - 市府大楼/ 时刻表
- 389路 - 良渚文化村 - 三墩/ 时刻表
- 759路 - 通惠路公交站 - 五联村/ 时刻表
- 737路 - 骆家舍 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 1705路 - 天聚府 - 地铁彭埠站/ 时刻表
- 300路 - 城站火车站 - 萧山站前路公交站/ 时刻表
- 189路 - 创意路南 - 浣纱路南/ 时刻表
- 268路 - 杭乔路公交站 - 西湖体育馆/ 时刻表
- 386路 - 丁桥公交站 - 临平红丰桥站/ 时刻表
- 134路 - 大关小区北 - 金成花园/ 时刻表
- 282路 - 省府大楼 - 府苑新村/ 时刻表
- 187路 - 吴山公交站 - 北景园小区/ 时刻表
- 775路空调 - 新纺路公交站 - 高铁余杭站/ 时刻表
- 455路 - 黄湖公交站 - 太公堂村/ 时刻表
- 860路 - 池华街公交站 - 西溪竞舟苑/ 时刻表
- K868路学院线 - 浙江财经学院 - 东方学院/ 时刻表
- 759路 - 五联村 - 通惠路公交站/ 时刻表
- B3路 - 丁桥公交站 - 城站火车站/ 时刻表
- 656路 - 金色钱塘 - 回澜公交站/ 时刻表
- 465路 - 余杭 - 老竹园/ 时刻表