B36路路线
郎茂山小区
济南公交集团
济南公交集团 B36路 公交 路线时间表和站点 (更新)
B36路 公交 (郎茂山小区) 有 26 站点 从 板桥广场 出发并在 郎茂山小区 结束。
选择公交B36路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 郎茂山小区 (26 站)
板桥广场
板桥庄
石桥小区
北园大街
北园大街东泺河路
历黄路北口
济南东站
大明湖东门
老东门
青龙桥北
黑虎泉
舜井街
朝山街北口
朝山街南口
齐鲁医院
青年桥
青年西路
省委
济南大厦
八一立交桥南
英雄山
二七新村
六里山南路
七里山南村一区
郎茂山小区北区
郎茂山小区
关于B36路的常见问题
公交B36路的时间表
B36路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 5 - 10 |
济南公交集团 的服务提醒
查看 B36路 上的所有更新(来自 板桥广场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 B36路 (郎茂山小区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有济南公交集团信息。
B36路 线 公交 票价
济南公交集团 B36路 (郎茂山小区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关济南公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或济南公交集团的官方网站。
济南 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
B36路 (济南公交集团)
公交B36路的起始站是板桥广场,终点站是郎茂山小区。B36路往(郎茂山小区)方向于每天运营。
其它资讯:B36路共途经26个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供济南公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、济南的线路图以及离你最近的公交B36路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交B36路的时间表。
线路 B36路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 B36路 (郎茂山小区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 B36路 公交 跟踪器或实时 济南公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为济南公交集团 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在济南 周围的路线。 行程规划器显示 济南公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 济南 中的线路 B36路
在济南,济南公交集团运营的线路
- K160路 - 公交新泺大街东口车场 - 燕山立交桥北/ 时刻表
- K122路 - 济钢东门 - 大明湖火车站/ 时刻表
- 济南巴士1路 - 济南长途总站 - 长清汽车站/ 时刻表
- K103路 - 大观园 - 姚家庄/ 时刻表
- K142路 - 石崮新村 - 西八公交车场/ 时刻表
- K902路 - 章丘汽车总站 - 济南长途汽车总站南区/ 时刻表
- K93路 - 还乡店 - 玉函小区南区/ 时刻表
- 812路 - 水帘峡 - 仲宫/ 时刻表
- 124路 - 白马山铁路新村 - 市立五院/ 时刻表
- 315路 - 山东协和学院遥墙校区 - 全福立交桥/ 时刻表
- B309路 - 郭店立交桥西—邮政互换局/ 时刻表
- K98路 - 世购服装广场 - 洪家楼/ 时刻表
- K56路 - 山东技师学院 - 省肿瘤医院/ 时刻表
- 长清K101路 - 联合大学 - 交通学院/ 时刻表
- K140路 - 成丰桥 - 大魏西/ 时刻表
- K57路 - 济钢新村 - 大坝/ 时刻表
- 65路 - 西八公交车场 - 西营/ 时刻表
- 88路支线10 - 仲宫 - 泉泸/ 时刻表
- 308路 - 孙村新区 - 花园路二环东路/ 时刻表
- K128路 - 王官庄小区东区 - 泉城广场/ 时刻表