39路路线
解放桥南
济南公交集团
济南公交集团 39路 公交 路线时间表和站点 (更新)
39路 公交 (解放桥南) 有 21 站点 从 领秀城西门 出发并在 解放桥南 结束。
选择公交39路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 解放桥南 (21 站)
领秀城西门
领秀城中央公园
领秀城D街区
领秀城北门
舜耕路南口
万寿路东口
玉函小区南路东口
玉函小区北路东口
东八里洼
舜玉小区
济大东校区
会展中心
泉城公园
千佛山西门
青年东路
泺文路文化西路
泉城广场
银座商城
黑虎泉南
山东新闻大厦
解放桥南
关于39路的常见问题
公交39路的时间表
39路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:50 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:50 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:50 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:50 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:50 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:50 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:50 - 22:00 | 5 - 10 |
济南公交集团 的服务提醒
查看 39路 上的所有更新(来自 领秀城西门),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 39路 (解放桥南) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有济南公交集团信息。
39路 线 公交 票价
济南公交集团 39路 (解放桥南) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关济南公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或济南公交集团的官方网站。
济南 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
39路 (济南公交集团)
公交39路的起始站是领秀城西门,终点站是解放桥南。39路往(解放桥南)方向于每天运营。
其它资讯:39路共途经21个站点,预计行驶30分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供济南公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、济南的线路图以及离你最近的公交39路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交39路的时间表。
线路 39路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 39路 (解放桥南) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 39路 公交 跟踪器或实时 济南公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为济南公交集团 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在济南 周围的路线。 行程规划器显示 济南公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 济南 中的线路 39路
39路 - 其它方向
在济南,济南公交集团运营的线路
- K78路 - 朱庄 - 济南站/ 时刻表
- K130路 - 动物园 - 大桥街道办事处/ 时刻表
- 303路 - 燕山立交桥东 - 玉河泉/ 时刻表
- 济南巴士1路 - 济南长途总站 - 长清汽车站/ 时刻表
- 88路支线1 - 仲宫 - 九顶塔/ 时刻表
- K88路 - 仲宫 - 经八路青年西路/ 时刻表
- K175路 - 郑庄村 - 邵西/ 时刻表
- 331路 - 西营交管所 - 藕池村委会/ 时刻表
- 25路 - 公交营运中心 - 宾谷街/ 时刻表
- 45路 - 解放桥北 - 匡山小区/ 时刻表
- 313路 - 全福立交桥 - 相公吉祥苑/ 时刻表
- 318路支线 - 洪家楼 - 三株唐王度假村/ 时刻表
- K95路 - 月星家居 - 留学人员创业园/ 时刻表
- 124路 - 白马山铁路新村 - 市立五院/ 时刻表
- 5路 - 太平洋小区 - 解放桥/ 时刻表
- K66路 - 动物园 - 领秀城东区公交车场/ 时刻表
- K141路 - 方特东方神画 - 中川街峰山路/ 时刻表
- K145路 - 黄金山水郡公交车场 - 瀚裕华园/ 时刻表
- K42路 - 孔村小区 - 玉函小区南区/ 时刻表
- 泰山大裂谷专线 - 解放桥北 - 泰山大裂谷/ 时刻表