H01路线
胜利
北京公交
北京公交 H01 公交 路线时间表和站点 (更新)
H01 公交 (胜利) 有 17 站点 从 于家园 出发并在 胜利 结束。
选择公交H01路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 胜利 (17 站)
于家园
于家园一区
迎宾路北口
大中富乐村口
中富乐
科委老路口
科委指院
雁栖镇
雁栖大街西口
栖美园
中央化学公司
东明化学公司
红牛集团
雁栖东二路中街
雁栖东二路北口
大北农
胜利
关于H01的常见问题
公交H01路的时间表
H01 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:45 - 18:55
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 18:55 | 10 |
周二 | 05:45 - 18:55 | 10 |
周三 | 05:45 - 18:55 | 10 |
周四 | 05:45 - 18:55 | 10 |
周五 | 05:45 - 18:55 | 10 |
周六 | 05:45 - 18:55 | 10 |
周日 | 05:45 - 18:55 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 H01 上的所有更新(来自 于家园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 H01 (胜利) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
H01 线 公交 票价
北京公交 H01 (胜利) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
H01 (北京公交)
公交H01路的起始站是于家园,终点站是胜利。H01往(胜利)方向于每天运营。
其它资讯:H01共途经17个站点,预计行驶39分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交H01的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交H01的时间表。
线路 H01 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 H01 (胜利) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 H01 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 H01
在北京,北京公交运营的线路
- 通16 - 西集 - 金坨/ 时刻表
- 通27 - 坨堤 - 城铁通州北苑站/ 时刻表
- 925支1 - 前南天门 - 永宁客运站/ 时刻表
- 空港8 - 山里辛庄村 - 3号航站楼/ 时刻表
- 9 - 金家村桥东 - 金台路/ 时刻表
- 昌59 - 官牛坊村 - 昌平西关/ 时刻表
- 846 - 杨秀店 - 大北窑南/ 时刻表
- 897 - 地铁园博园站 - 地铁苏庄站/ 时刻表
- 开发区1 - 开发区交通服务中心/ 时刻表
- 龙湾屯1北线 - 龙湾屯中心小学 - 丁甲庄村/ 时刻表
- 密25 - 南天门 - 密云西单电器/ 时刻表
- 916狼虎哨 - 于家园 - 汤河口十字街(支线)/ 时刻表
- 北小营-东直门通勤快车 - 东直门 - 北小营/ 时刻表
- 通28 - 马驹桥中学(兴华中街) - 后堰上村/ 时刻表
- 544 - 环保科技园 - 地铁西二旗站/ 时刻表
- 487 - 地铁天通苑北站 - 海鶄落/ 时刻表
- 936支吉寺 - 吉寺 - 于家园/ 时刻表
- 417 - 英才南三街东口-生命科学园西站/ 时刻表
- 849 - 固安西站 - 永定门长途汽车站/ 时刻表
- 917快 - 天桥汽车站 - 欧美亚汽车城/ 时刻表