H12路线
梁根
北京公交
北京公交 H12 公交 路线时间表和站点 (更新)
H12 公交 (梁根) 有 31 站点 从 于家园 出发并在 梁根 结束。
选择公交H12路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 梁根 (31 站)
于家园
迎宾路北口
大中富乐村口
中富乐
雁栖镇
下辛庄
泉水头
柏崖厂
神堂峪路口
环坨子
长园
山吧(范崎路)
雁栖莲花池(范崎路)
交界河
五道河
八道河
濂泉响谷
秋场
大地(范崎路)
丁香沟
北湾
黄石碴
阳坡(范崎路)
琉璃庙镇河北
三叉
琉璃庙镇八亩地
二台子
杨树底下
下桃树
上桃树
梁根
关于H12的常见问题
北京公交 的服务提醒
查看 H12 上的所有更新(来自 于家园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 H12 (梁根) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
H12 线 公交 票价
北京公交 H12 (梁根) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
H12 (北京公交)
公交H12路的起始站是于家园,终点站是梁根。H12往(梁根)方向于每天运营。
其它资讯:H12共途经31个站点,预计行驶115分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交H12的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交H12的时间表。
线路 H12 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 H12 (梁根) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 H12 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 H12
在北京,北京公交运营的线路
- 943 - 霸州火车站 - 永定门长途汽车站/ 时刻表
- 669 - 大北窑南 - 万盛北街/ 时刻表
- 兴25 - 团河村 - 六合庄村委会/ 时刻表
- M05 - 岭角 - 地铁苹果园站/ 时刻表
- 469 - 彰化路东口 - 颐和园西门/ 时刻表
- 551 - 霍营公交场站 - 白各庄公交场站/ 时刻表
- Y44 - 康庄小区 - 延庆火车站北广场/ 时刻表
- 868 - 怀柔汽车站 - 云龙涧风景区/ 时刻表
- 平16 - 平谷客运总站 - 打铁庄/ 时刻表
- 938快 - 香河总站 - 北京站东/ 时刻表
- 532 - 马各庄坤江市场 - 朝阳区四合庄/ 时刻表
- 运通125 - 马家堡路北口 - 马家堡路北口/ 时刻表
- 357区间 - 南农家园 - 昌平东关/ 时刻表
- 484 - 北医三院 - 地铁北苑站/ 时刻表
- 顺27 - 国家会计学院 - 东府/ 时刻表
- 916延庆 - 延庆南菜园总站 - 于家园/ 时刻表
- 496 - 四惠枢纽站 - 康静里南/ 时刻表
- 快速直达专线44 - 开发区交通服务中心 - 融兴北二街西口/ 时刻表
- 349 - 北京西站南广场 - 丰台西站/ 时刻表
- 机场17线 (燕郊线) - 燕郊 - 首都机场/ 时刻表