H30路线
于家园
北京公交
北京公交 H30 公交 路线时间表和站点 (更新)
H30 公交 (于家园) 有 65 站点 从 道德坑 出发并在 于家园 结束。
公交H30路的服务时间总览:每天仅有一班,开出时间为在每天的07:00。
选择公交H30路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 于家园 (65 站)
道德坑
阳坡
北苇沟
南苇沟
松树台子
大石窑(怀柔)
四窝铺
南湾子
石片
碾子
河西(怀柔)
蔡树甸
三块石
小三块石
姜村
下湾子
交界牌
西银沟
西黄梁
山嘴
对石
宝山镇北台
超梁子
山嘴沟门
养鱼池
宝山寺
宝山镇下营
杨树下
转年
大河东
鸽子堂
西帽湾
东帽湾
庄户沟门
汤河口(滦赤路)
大黄塘
小黄塘
汤河口镇马圈
前安岭
安洲坝
转山子
琉璃庙
南台
柏查子
梧桐豪
七道沟
后山铺
黄土梁
幽谷神潭
八亩地
椴树岭
北台子
峪道河(峪道河大桥)
九谷口
青龙峡道口
怀北庄
雁栖湖
怀北镇
北台下
雁栖镇
中富乐
大中富乐村口
迎宾路北口
于家园一区
于家园
关于H30的常见问题
公交H30路的时间表
H30 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 | 单程出发 |
周二 | 07:00 | 单程出发 |
周三 | 07:00 | 单程出发 |
周四 | 07:00 | 单程出发 |
周五 | 07:00 | 单程出发 |
周六 | 07:00 | 单程出发 |
周日 | 07:00 | 单程出发 |
北京公交 的服务提醒
查看 H30 上的所有更新(来自 道德坑),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 H30 (于家园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
H30 线 公交 票价
北京公交 H30 (于家园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
H30 (北京公交)
公交H30路的起始站是道德坑,终点站是于家园。H30往(于家园)方向于每天运营。
其它资讯:H30共途经65个站点,预计行驶258分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交H30的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交H30的时间表。
线路 H30 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 H30 (于家园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 H30 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 H30
在北京,北京公交运营的线路
- 68 - 厂桥路口西 - 马官营西/ 时刻表
- 快速直达专线81 - 中关村南 - 东北旺中路/ 时刻表
- 运通123 - 永丰中路 - 上地五街东口/ 时刻表
- 兴15 - 中芯国际 - 黄村火车站/ 时刻表
- 414 - 柳村 - 地铁海淀五路居站/ 时刻表
- 695 - 时代庄园北站 -动物园枢纽站/ 时刻表
- 快速直达专线74 - 大北窑南 - 垡头/ 时刻表
- 395 - 富丰桥西 - 复兴门南/ 时刻表
- 密18 - 西邵渠大队 - 密云电信/ 时刻表
- 73 - 阜成门 - 地铁海淀五路居站/ 时刻表
- M17 - 大村 - 地铁苹果园站/ 时刻表
- 937 - 南礼士路 - 西胡林/ 时刻表
- 892 - 地铁苹果园西站 - 洪水口/ 时刻表
- 987 - 地铁望京西站 - 云龙涧风景区/ 时刻表
- 650 - 焦庄桥北 - 宋家庄枢纽站/ 时刻表
- 108 - 大屯南 - 崇文门外/ 时刻表
- 320 - 北京西站-地铁西二旗站/ 时刻表
- 456 - 思邈路 - 菜户营桥东/ 时刻表
- 密66 - 石洞子(琉辛路) - 密云大剧院/ 时刻表
- 机场7线 (北京西站线) - 首都机场三号航站楼 - 北京西站南广场(大方饭店北)/ 时刻表