H60路线
于家园
北京公交
北京公交 H60 公交 路线时间表和站点 (更新)
H60 公交 (于家园) 有 63 站点 从 延庆南菜园总站 出发并在 于家园 结束。
公交H60路的服务时间总览:每天仅有一班,开出时间为在每天的13:30。
选择公交H60路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 于家园 (63 站)
延庆南菜园总站
延庆南菜园
京张路口东
延庆八中
八里店
沈家营
魏家营
北老君堂路口
香村营
吴坊营
新华营
永宁
狮子营
刘斌堡
小观头
大观头
周四沟
红果寺
小吉祥
大吉祥
黑汉岭
南湾
大胜岭
天门关
四海
菜食河
海字口
杏树台
水泉峪
躺石
庙上路口
二道关北
二道关
口楼
黄花城
东宫
黄花镇
九渡河镇红庙
九渡河北
九渡河(怀长路)
花木
局里
团泉
黄坎
西四渡河
一渡河
岐庄
苏峪口
茶坞
桥梓信用社
西台上
怀柔石厂
丽湖馨居
南华园四区
青春路南口
怀柔南大街
康馨家园
东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
下园市场
于家园
关于H60的常见问题
公交H60路的时间表
H60 公交 路 每天运行。 定期排班时间:13:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 13:30 | 单程出发 |
周二 | 13:30 | 单程出发 |
周三 | 13:30 | 单程出发 |
周四 | 13:30 | 单程出发 |
周五 | 13:30 | 单程出发 |
周六 | 13:30 | 单程出发 |
周日 | 13:30 | 单程出发 |
北京公交 的服务提醒
查看 H60 上的所有更新(来自 延庆南菜园总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 H60 (于家园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
H60 线 公交 票价
北京公交 H60 (于家园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
H60 (北京公交)
公交H60路的起始站是延庆南菜园总站,终点站是于家园。H60往(于家园)方向于每天运营。
其它资讯:H60共途经63个站点,预计行驶240分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交H60的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交H60的时间表。
线路 H60 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 H60 (于家园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 H60 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 H60
H60 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 房28 - 福兴 - 地铁广阳城站/ 时刻表
- 927 - 南刘庄 - 木樨园桥东/ 时刻表
- 668快 - 北京站东 - 京东运乔建材城/ 时刻表
- 昌58 - 乃干屯 - 城铁龙泽苑站/ 时刻表
- 房18 - 张坊客运站 - 长阳周转房西区/ 时刻表
- 549 - 四通桥东 - 厢白旗桥/ 时刻表
- 密51 - 司马台村 - 密云汽车站/ 时刻表
- 917 - 东湖港 - 地铁苏庄站/ 时刻表
- 兴30支 - 首开康乃馨 - 庞各庄社区/ 时刻表
- 夜4 - 菜户营桥东 - 安宁庄东路南口/ 时刻表
- 847 - 孙河公交场站 - 马甸桥西/ 时刻表
- 昌30 - 上西市 - 昌平西关/ 时刻表
- 300快内 - 草桥 - 草桥/ 时刻表
- 978 - 怪村公交场站 - 地铁西局站/ 时刻表
- 永丰产业基地通勤车 - 地铁安河桥北站/ 时刻表
- 特17 - 北京南站南广场 - 北京西站南广场/ 时刻表
- 342 - 古城西桥公交场站 - 翠福园小区/ 时刻表
- 200外 - 永定门长途汽车站 - 永定门长途汽车站/ 时刻表
- 通25 - 通州北苑路口东 - 马驹桥镇西马各庄/ 时刻表
- 962 - 昌平西关 - 太阳村农场/ 时刻表