H60 - 于家园 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 |
---|---|
延庆南菜园总站 | 13:30 |
延庆南菜园 | 13:31 |
京张路口东 | 13:35 |
延庆八中 | 13:38 |
八里店 | 13:42 |
沈家营 | 13:45 |
魏家营 | 13:48 |
北老君堂路口 | 13:51 |
香村营 | 13:56 |
吴坊营 | 14:01 |
新华营 | 14:07 |
永宁 | 14:11 |
狮子营 | 14:16 |
刘斌堡 | 14:22 |
小观头 | 14:25 |
大观头 | 14:29 |
周四沟 | 14:34 |
红果寺 | 14:40 |
小吉祥 | 14:43 |
大吉祥 | 14:46 |
黑汉岭 | 14:50 |
南湾 | 14:54 |
大胜岭 | 14:58 |
天门关 | 15:01 |
四海 | 15:06 |
菜食河 | 15:12 |
海字口 | 15:16 |
杏树台 | 15:22 |
水泉峪 | 15:27 |
躺石 | 15:31 |
庙上路口 | 15:35 |
二道关北 | 15:38 |
二道关 | 15:41 |
口楼 | 15:45 |
黄花城 | 15:51 |
东宫 | 15:55 |
黄花镇 | 16:00 |
九渡河镇红庙 | 16:06 |
九渡河北 | 16:10 |
九渡河(怀长路) | 16:15 |
花木 | 16:19 |
局里 | 16:22 |
团泉 | 16:27 |
黄坎 | 16:31 |
西四渡河 | 16:36 |
一渡河 | 16:40 |
岐庄 | 16:44 |
苏峪口 | 16:49 |
茶坞 | 16:52 |
桥梓信用社 | 16:56 |
西台上 | 17:00 |
怀柔石厂 | 17:05 |
丽湖馨居 | 17:09 |
南华园四区 | 17:11 |
青春路南口 | 17:12 |
怀柔南大街 | 17:13 |
康馨家园 | 17:15 |
东关村 | 17:17 |
怀柔五中 | 17:19 |
怀柔汽车站 | 17:21 |
怀柔招商局 | 17:23 |
下园市场 | 17:27 |
于家园 | 17:30 |
北京公交 Bus 时间表 - H60(于家园)
H60 路线 于家园 的 北京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 延庆南菜园总站 车站 到 于家园 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 北京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从延庆县到怀柔地区的H60的时间表。