K9路内环路线
汽车东站
杭州公交
杭州公交 K9路内环 公交 路线时间表和站点 (更新)
K9路内环 公交 (汽车东站) 是一条环形线路,有 35 个从 汽车东站 出发的站点。
选择公交K9内环路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 汽车东站 (35 站)
汽车东站
青山湖大厦
公路段
临安大酒店
公交公司
畔湖路口
邮电大楼
新车站
桂花新村
兰锦路口
人民法院
公安大楼
交通局
房产交易中心
紫竹苑小区
天目高中
玲珑交警中队
太阳城
临西桥南
天目药业
陌上花路北口
春天
万马路北口
锦江集团北门
滨江公寓
临天桥
供销大厦
人民医院
购物中心
市政府
钱王陵园
林学院老校区
东门
中医院
汽车东站
关于K9路内环的常见问题
公交K9内环路的时间表
K9路内环 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:50 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 05:50 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 05:50 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 05:50 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 05:50 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 05:50 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 05:50 - 21:30 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 K9路内环 上的所有更新(来自 汽车东站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 K9路内环 (汽车东站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
K9路内环 线 公交 票价
杭州公交 K9路内环 (汽车东站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
K9路内环 (杭州公交)
公交K9内环路的起始站是汽车东站,终点站是汽车东站。K9路内环往(汽车东站)方向于每天运营。
其它资讯:K9路内环共途经35个站点,预计行驶28分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交K9路内环的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交K9路内环的时间表。
线路 K9路内环 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 K9路内环 (汽车东站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 K9路内环 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 K9路内环
在杭州,杭州公交运营的线路
- 80路 - 大关北 - 富春路候潮路口/ 时刻表
- 331路 - 方家畈 - 留下南/ 时刻表
- 305路 - 井亭桥 - 笕桥/ 时刻表
- 69路 - 汽车北站 - 杭州汽车客运中心/ 时刻表
- 324路 - 九溪 - 灵隐/ 时刻表
- K83路 - 万家村 - 青少年活动中心/ 时刻表
- 469路 - 乌龙涧 - 余杭工业城/ 时刻表
- 390路 - 水云街海涛路口 - 下沙城/ 时刻表
- 543路 - 汽车东站公交停车场 - 新围/ 时刻表
- 58路外环 - 大关小区 - 大关小区/ 时刻表
- 459路 - 大里畈 - 黄湖公交站/ 时刻表
- B4C路 - 武林广场 - 闲林公交中心站/ 时刻表
- 883路 - 畈里陈 - 临浦公交站/ 时刻表
- 12路 - 丝绸博物馆 - 三塘竹苑/ 时刻表
- 341区间 - 龙洞 - 大安村/ 时刻表
- 761路 - 荷花塘公交站 - 高地村/ 时刻表
- 富阳3路 - 永和大厦 - 客运西站/ 时刻表
- 320路 - 火车东站东 - 下沙高教文津站/ 时刻表
- 774路 - 车站路公交站 - 车站路公交站/ 时刻表
- 509路 - 绍兴支路 - 临平北站/ 时刻表