509路路线
临平北站
杭州公交
杭州公交 509路 公交 路线时间表和站点 (更新)
509路 公交 (临平北站) 有 17 站点 从 绍兴支路 出发并在 临平北站 结束。
选择公交509路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 临平北站 (17 站)
绍兴支路
市公交集团
闸弄口新村
皋塘桥西
高速彭埠口
窑厂(Brt)
牛田社区
九堡
三角村
地铁乔司站
乔莫西路永玄路口
永东村
汤家桥
余杭区市民之家
临平职高
朝阳东路口
临平北站
关于509路的常见问题
公交509路的时间表
509路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 15 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 15 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 15 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 15 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 15 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 15 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 15 |
杭州公交 的服务提醒
查看 509路 上的所有更新(来自 绍兴支路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 509路 (临平北站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
509路 线 公交 票价
杭州公交 509路 (临平北站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
509路 (杭州公交)
公交509路的起始站是绍兴支路,终点站是临平北站。509路往(临平北站)方向于每天运营。
其它资讯:509路共途经17个站点,预计行驶40分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交509路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交509路的时间表。
线路 509路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 509路 (临平北站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 509路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 509路
509路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 203路 - 武林广场 - 蒋村公交中心站/ 时刻表
- 659路 - 通惠路公交站 - 地铁湘湖站/ 时刻表
- 313路 - 瓶窑 - 和睦新村/ 时刻表
- 38路 - 朝晖五区 - 河坊街荷花池头/ 时刻表
- 520路区间 - 浙江(中国)花木城 - 雷霆路/ 时刻表
- B1区间 - 黄龙公交站 - 沿江商住区/ 时刻表
- 491B - 太平车站 - 径山车站/ 时刻表
- 杭富一体化5号线 - 杭州安琪儿站 - 常绿(富阳市)/ 时刻表
- 386路 - 丁桥公交站 - 临平红丰桥站/ 时刻表
- 711路区间 - 犁头金 - 杭州火车南站/ 时刻表
- 744路 - 金山公交站 - 头蓬/ 时刻表
- 506路大站车 - 余杭 - 武林门北/ 时刻表
- 319路 - 塘栖 - 临平北站/ 时刻表
- 224路 - 火车东站西 - 皇朝花园/ 时刻表
- 657路 - 商城花园 - 萧十一中/ 时刻表
- 105路 - 火车东站西 - 火车东站西/ 时刻表
- 799路 - 东山村 - 塘栖公交中心站/ 时刻表
- 591路 - 市三医院北 - 拱北小区/ 时刻表
- 富阳3路 - 永和大厦 - 客运西站/ 时刻表
- 188路 - 汽车北站 - 城站火车站/ 时刻表