K902路路线
章丘汽车总
济南公交集团
济南公交集团 K902路 公交 路线时间表和站点 (更新)
K902路 公交 (章丘汽车总) 有 13 站点 从 长途汽车站 出发并在 章丘汽车总站 结束。
选择公交K902路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 章丘汽车总 (13 站)
长途汽车站
全福立交桥东
济钢
郭店
协和学院
十里堡
五里堂村
龙山村
党家路口
章丘电厂
枣园办事处
章丘眼科医院
章丘汽车总站
关于K902路的常见问题
公交K902路的时间表
K902路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 15 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 15 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 15 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 15 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 15 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 15 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 15 |
济南公交集团 的服务提醒
查看 K902路 上的所有更新(来自 长途汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 K902路 (章丘汽车总) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有济南公交集团信息。
K902路 线 公交 票价
济南公交集团 K902路 (章丘汽车总) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关济南公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或济南公交集团的官方网站。
济南 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
K902路 (济南公交集团)
公交K902路的起始站是长途汽车站,终点站是章丘汽车总站。K902路往(章丘汽车总)方向于每天运营。
其它资讯:K902路共途经13个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供济南公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、济南的线路图以及离你最近的公交K902路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交K902路的时间表。
线路 K902路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 K902路 (章丘汽车总) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 K902路 公交 跟踪器或实时 济南公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为济南公交集团 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在济南 周围的路线。 行程规划器显示 济南公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 济南 中的线路 K902路
K902路 - 其它方向
在济南,济南公交集团运营的线路
- BRT-7号线 - 济南大学 - 邹庄新村/ 时刻表
- 机场大巴1号线 - 火车站广场汽车站 - 遥墙国际机场/ 时刻表
- K117路 - 二环东路文化东路 - 腊山立交桥/ 时刻表
- 88路支线10 - 仲宫 - 泉泸/ 时刻表
- K27路 - 山东汽配城 - 南苑小区/ 时刻表
- K22路 - 市立五院 - 公交营运中心/ 时刻表
- K56路 - 山东技师学院 - 省肿瘤医院/ 时刻表
- B84路 - 火车站 - 盖家沟配货中心/ 时刻表
- 307路 - 洪家楼 - 韩西/ 时刻表
- K42路 - 孔村小区 - 玉函小区南区/ 时刻表
- B52路 - 山大兴隆山校区 - 公交总公司/ 时刻表
- 328路 - 柴家 - 全福立交桥/ 时刻表
- K161路 - 浆水泉路洄龙路 - 建大新校区/ 时刻表
- 88路支线9 - 青年桥 - 金钢纂/ 时刻表
- 331路 - 西营交管所 - 藕池村委会/ 时刻表
- K167路 - 济南西站公交枢纽 - 宝华街官扎营东街/ 时刻表
- K905路 - 长途汽车东站 - 英才学院北校区/ 时刻表
- 济阳2路 - 济阳汽车总站 - 交警大队/ 时刻表
- K132路 - 郑店村 - 华联商厦/ 时刻表
- 503路 - 盛福花园南门 - 姚家庄/ 时刻表