M04路线
斋堂(G109)
北京公交
北京公交 M04 公交 路线时间表和站点 (更新)
M04 公交 (斋堂(G109)) 有 4 站点 从 灵水举人村 出发并在 斋堂(G109) 结束。
选择公交M04路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 斋堂(G109) (4 站)
灵水举人村
桑峪
桑峪部队
斋堂(G109)
关于M04的常见问题
公交M04路的时间表
M04 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:10 - 18:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:10 - 18:20 | 610 |
周二 | 08:10 - 18:20 | 610 |
周三 | 08:10 - 18:20 | 610 |
周四 | 08:10 - 18:20 | 610 |
周五 | 08:10 - 18:20 | 610 |
周六 | 08:10 - 18:20 | 610 |
周日 | 08:10 - 18:20 | 610 |
北京公交 的服务提醒
查看 M04 上的所有更新(来自 灵水举人村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 M04 (斋堂(G109)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
M04 线 公交 票价
北京公交 M04 (斋堂(G109)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
M04 (北京公交)
公交M04路的起始站是灵水举人村,终点站是斋堂(G109)。M04往(斋堂(G109))方向于每天运营。
其它资讯:M04共途经4个站点,预计行驶17分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交M04的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交M04的时间表。
线路 M04 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 M04 (斋堂(G109)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 M04 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 M04
M04 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 32 - 国家工商总局 - 公主坟西/ 时刻表
- 309 - 太子峪陵园-北京西站南广场/ 时刻表
- 67 - 前门西 - 樊家村公交场站/ 时刻表
- 565 - 云岗 - 地铁园博园站/ 时刻表
- 542 - 晶彩小区 - 开发区交通服务中心/ 时刻表
- 密6 - 清水潭 - 前栗园/ 时刻表
- 667 - 大北窑东 - 刘庄北站/ 时刻表
- 房45 - 张坊客运站 - 龙仙宫/ 时刻表
- 825 - 地铁公益西桥站 - 地铁旧宫站/ 时刻表
- 平26 - 岳协医院 - 塔洼/ 时刻表
- 平47 - 平谷客运总站(平谷大街) - 李家峪村委会/ 时刻表
- 855 - 马坡花园 - 东直门外/ 时刻表
- 690 - 农业展览馆 - 康城南站/ 时刻表
- M18 - 地铁苹果园站 - 涧沟妙峰山风景区/ 时刻表
- 923 - 吴雄寺 - 孙河公交场站/ 时刻表
- 637 - 次渠 - 北京站东/ 时刻表
- 44外 - 广安胡同北口 - 广安胡同北口/ 时刻表
- Y14 - 前南天门 - 延庆南菜园/ 时刻表
- 昌30 - 上西市 - 昌平西关/ 时刻表
- 快速直达专线31 - 石景山古城 - 西单路口东/ 时刻表