M292路线
沙井电子城
深圳公交
深圳公交 M292 公交 路线时间表和站点 (更新)
M292 公交 (沙井电子城) 有 29 站点 从 沙井边防总站 出发并在 沙井电子城 结束。
选择公交M292路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 沙井电子城 (29 站)
沙井边防总站
沙四科技园
启航步行街
大富科技
蚝三村委
沙井美联
沙井人民医院
东塘街路口
沙井京基百纳
南山派出所西
大王山村
310总站
沙井珠宝交易中心
Ykk拉链厂
富源工业区东门
雅美厂
富士康
正域科技
塘尾小学
友利电子厂
惠丰工业园
98工业区
迪能激光大厦
新丰莛
丽沙花都
沙井天虹商场
沙井市民广场南
沙井劳动社保站
沙井电子城
关于M292的常见问题
公交M292的首班车是什么时候?
公交M292于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交M292的末班车是什么时候?
公交M292于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:00停止运营。
公交M292什么时候到达?
公交沙井电子城什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交沙井电子城的时间表。
深圳公交 的 M292 公交 线路在 建军节 运行吗?
M292 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有M292 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的M292 公交 公交站。
公交M292路的时间表
M292 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10 |
深圳公交 的服务提醒
查看 M292 上的所有更新(来自 沙井边防总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 M292 (沙井电子城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有深圳公交信息。
M292 线 公交 票价
深圳公交 M292 (沙井电子城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关深圳公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或深圳公交的官方网站。
M292 (深圳公交)
公交M292路的起始站是沙井边防总站,终点站是沙井电子城。M292往(沙井电子城)方向于每天运营。
其它资讯:M292共途经29个站点,预计行驶45分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供深圳公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、深圳的线路图以及离你最近的公交M292的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交M292的时间表。
线路 M292 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 M292 (沙井电子城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 M292 公交 跟踪器或实时 深圳公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为深圳公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在深圳 周围的路线。 行程规划器显示 深圳公交 和任何 公交 的更新数据,包括 深圳 中的线路 M292
M292 - 其它方向
在深圳,深圳公交运营的线路
- 882 - 鹅公岭总站 - 公明总站/ 时刻表
- 818 - 大鹏站 - 龙岗汽车总站/ 时刻表
- 317 - 福田交通枢纽 - 风门坳科技工业园/ 时刻表
- M367 - 大运地铁接驳站 - 大运地铁接驳站/ 时刻表
- B887 - 固戍村总站 - 西乡恒生医院/ 时刻表
- 大梅沙假日专线1 - 大梅沙 - 黄贝岭地铁接驳站4/ 时刻表
- 机场9线 - 皇岗口岸 - 机场新航站楼/ 时刻表
- M223 - 上塘地铁公交接驳站 - 购物公园总站/ 时刻表
- 高峰专线79号 - 深圳东站东广场 - 宝福珠宝园/ 时刻表
- 234 - 民乐地铁接驳站 - 南头火车西站/ 时刻表
- 392区间线 - 世界之窗地铁接驳站 - 恩斯迈公司/ 时刻表
- M280 - 水蓝湾总站 - 牛眠岭总站/ 时刻表
- 深惠3线 - 白石客运站 - 华南城/ 时刻表
- 635 - 松岗汽车站 - 华澜万海物流园/ 时刻表
- M357 - 228工业区总站 - 溪涌盐村/ 时刻表
- 深莞2线 - 东莞市凤岗汽车客运站 - 深圳北站/ 时刻表
- 371 - 民田公交总站 - 南岭花园总站/ 时刻表
- M343 - 龙海家园公交总站 - 深圳北站/ 时刻表
- 33 - 草埔吓屋村 - 下沙总站/ 时刻表
- 凤岗4 - 竹尾田村 - 雁田海关/ 时刻表