MEX路线
Parnell To Snells Beach
Mahu City Express
Mahu City Express MEX 公交 路线时间表和站点 (更新)
MEX 公交 (Parnell To Snells Beach) 有 12 站点 从 Churchill Street 出发并在 Dawson Road 结束。
选择公交MEX路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Parnell To Snells Beach (12 站)
Churchill Street
Britomart Customs Street East
Fanshawe Street/Victoria Park
Stop D Akoranga
Stop B Constellation
Stop A Albany Bus Station
Stop B Warkworth Community Transport Hub
Baxter Street
Governor Grey Road
Tamatea Drive
Snells Beach Road
Dawson Road
关于MEX的常见问题
公交MEX路的时间表
公交MEX路通常在工作日提供服务。正常的运营时间是16:20 - 17:05。
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 16:20 - 17:05 | 45 |
周二 | 16:20 - 17:05 | 45 |
周三 | 16:20 - 17:05 | 45 |
周四 | 16:20 - 17:05 | 45 |
周五 | 16:20 - 17:05 | 45 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
Mahu City Express 公交的服务提醒
查看 MEX 上的所有更新(来自 Churchill Street),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 MEX (Parnell To Snells Beach) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有Mahu City Express信息。
MEX 线 公交 票价
Mahu City Express MEX (Parnell To Snells Beach) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关Mahu City Express车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或Mahu City Express的官方网站。
MEX (Mahu City Express)
公交MEX路的起始站是Churchill Street,终点站是Dawson Road。MEX往(Parnell To Snells Beach)方向于工作日运营。
其它资讯:MEX共途经12个站点,预计行驶105分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供Mahu City Express的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Auckland and Hamilton的线路图以及离你最近的公交MEX的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交MEX的时间表。
线路 MEX 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 MEX (Parnell To Snells Beach) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 MEX 公交 跟踪器或实时 Mahu City Express 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为Mahu City Express 的旅行规划器或火车, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在Auckland and Hamilton 周围的路线。 行程规划器显示 Mahu City Express 和任何 公交 的更新数据,包括 Auckland and Hamilton 中的线路 MEX