S153路路线
伏牛路电器厂
郑州公交
郑州公交 S153路 公交 路线时间表和站点 (更新)
S153路 公交 (伏牛路电器厂) 有 18 站点 从 化工路西三环 出发并在 伏牛路电器厂 结束。
选择公交S153路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 伏牛路电器厂 (18 站)
化工路西三环
冉屯新村社区北门
电厂路冉屯路南
秦岭路西流湖路
金水西路秦岭路
景弘中央公园社区北门
西站路冉屯东路
金水西路董寨街
桐柏路棉纺路
桐柏路建设路
市中心医院
桐柏路中原路
绿东村
市一中
陇海路桐柏路
伏牛路陇海路南
伏牛路汝河路
伏牛路电器厂
关于S153路的常见问题
公交S153路的首班车是什么时候?
公交S153路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交S153路的末班车是什么时候?
公交S153路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交S153路什么时候到达?
公交伏牛路电器厂什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交伏牛路电器厂的时间表。
郑州公交 的 S153路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
S153路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有S153路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的S153路 公交 公交站。
郑州公交 的服务提醒
查看 S153路 上的所有更新(来自 化工路西三环),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 S153路 (伏牛路电器厂) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有郑州公交信息。
S153路 线 公交 票价
郑州公交 S153路 (伏牛路电器厂) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关郑州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或郑州公交的官方网站。
S153路 (郑州公交)
公交S153路的起始站是化工路西三环,终点站是伏牛路电器厂。S153路往(伏牛路电器厂)方向于每天运营。
其它资讯:S153路共途经18个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供郑州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、郑州的线路图以及离你最近的公交S153路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交S153路的时间表。
线路 S153路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 S153路 (伏牛路电器厂) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 S153路 公交 跟踪器或实时 郑州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为郑州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在郑州 周围的路线。 行程规划器显示 郑州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 郑州 中的线路 S153路
S153路 - 其它方向
在郑州,郑州公交运营的线路
- 162 - 杓袁-郑州高铁长途汽车枢纽站/ 时刻表
- 90路 - 牛庄公交站-花园路刘庄/ 时刻表
- 131 - 杨金路公交站-花园路站/ 时刻表
- Y12路 - 经开第八大街公交站-火车站北港湾/ 时刻表
- 289 - 五龙口公交站-碧沙岗/ 时刻表
- 12 - 中原西路乔楼-火车站北港湾/ 时刻表
- 158路 - 汉风路东四环-电车公司/ 时刻表
- Y21路 - 佛岗村公交站-紫荆山人民路/ 时刻表
- 985路 - 华丰家居建材城-火车站南港湾/ 时刻表
- 111 - 百荣世贸商城北门-医学院/ 时刻表
- 629路 - 锦绣枣园小区 - 张庄客运站/ 时刻表
- 79路 - 花园口公交站-碧沙岗/ 时刻表
- 270路 - 八堡汽配城-花园路刘庄/ 时刻表
- 189路 - 郑汴路中州大道-经南六路经开第十五大街/ 时刻表
- S157路 - 郑焦城铁南阳寨站-省广播电视中心/ 时刻表
- 275 - 兴达路公交站-汽配大世界/ 时刻表
- 27路 - 郑汴路中州大道-兴隆铺路沙口路/ 时刻表
- 269路 - 佛岗村公交站-紫荆山路顺河路/ 时刻表
- S103路 - 汽车客运北站-青寨社区/ 时刻表
- Y26路 - 毛庄蔬菜批发市场-花园路刘庄/ 时刻表