X11路路线
天安数码城西
东莞公交
东莞公交 X11路 公交 路线时间表和站点 (更新)
X11路 公交 (天安数码城西) 有 33 站点 从 市妇幼保健院 出发并在 天安数码城西 结束。
选择公交X11路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 天安数码城西 (33 站)
市妇幼保健院
上三杞
宝城花园北
蓢基湖市场
石井社区
莞翠村
星河传说
新世界花园
东城中心
东城中心西
东城工商分局
赛格电子市场
会展中心东
会展中心
市图书馆
青少年宫
玉兰大剧院
电信局
鸿福路口
中心人才市场
南城步行街
宏远旧货市场
南城交警大队
新基市场
景湖湾畔西
周溪北
下坊村
周溪办事中心
周溪
袁屋边
白马家俬城
白马社区
天安数码城西
关于X11路的常见问题
公交X11路的时间表
X11路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 X11路 上的所有更新(来自 市妇幼保健院),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 X11路 (天安数码城西) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
X11路 线 公交 票价
东莞公交 X11路 (天安数码城西) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
X11路 (东莞公交)
公交X11路的起始站是市妇幼保健院,终点站是天安数码城西。X11路往(天安数码城西)方向于每天运营。
其它资讯:X11路共途经33个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交X11路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交X11路的时间表。
线路 X11路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 X11路 (天安数码城西) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 X11路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 X11路
X11路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 石排13路 - 田寮工业区 - 水贝邓屋/ 时刻表
- 虎门6路空调 - 大板地工业区 - 凤凰山临海工业区/ 时刻表
- 寮步A7路 - 南区路口 - 市汽车东站/ 时刻表
- 虎门1路 - 赤岗 - 金湾花园/ 时刻表
- 清溪10路 - 罗马工业区 - 清溪森林公园/ 时刻表
- 52路 - 东骏豪苑 - 东城一中/ 时刻表
- 18路 - 南城汽车站 - 侨苑山庄/ 时刻表
- 大岭山4路 - 大王岭 - 月山村/ 时刻表
- 高埗5路 - 市汽车北站 - 上江城/ 时刻表
- 常平8路 - 常安医院 - 东深工业园总站(接驳换乘)/ 时刻表
- 长安22路 - 长安公交停车场 - 长安北站/ 时刻表
- 27路 - 南城汽车站 - 市汽车北站/ 时刻表
- 虎门15路 - 执信公园 - 上庙/ 时刻表
- 长安20路 - 长安北站 - 隆盛村/ 时刻表
- 39路 - 赤岭公园 - 花园新村/ 时刻表
- 公交快线9路 - 厚街汽车站 - 凤岗汽车站/ 时刻表
- 常平17路 - 永发工业区 - 东莞火车站/ 时刻表
- 石碣4路 - 鹤田厦工业区 - 石碣唐洪/ 时刻表
- 13路 - 创业路 - 榴花汽车站/ 时刻表
- 611路 - 中大新华学院 - 新沙港/ 时刻表