17路路线
东城枢纽
东莞公交
东莞公交 17路 公交 路线时间表和站点 (更新)
17路 公交 (东城枢纽) 有 16 站点 从 南城汽车站 出发并在 东城枢纽 结束。
选择公交17路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东城枢纽 (16 站)
南城汽车站
诺基亚
福地
石竹新花园
市科技馆
玉兰大剧院
行政中心西
篁胜酒店
天源电脑城
城市花园
公检法
白沙塘
罗沙装饰城
威尼斯广场
主山市场
东城枢纽
关于17路的常见问题
公交17路的时间表
17路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:15 - 22:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:15 - 22:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:15 - 22:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:15 - 22:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:15 - 22:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:15 - 22:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 17路 上的所有更新(来自 南城汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 17路 (东城枢纽) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
17路 线 公交 票价
东莞公交 17路 (东城枢纽) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
17路 (东莞公交)
公交17路的起始站是南城汽车站,终点站是东城枢纽。17路往(东城枢纽)方向于每天运营。
其它资讯:17路共途经16个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交17路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交17路的时间表。
线路 17路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 17路 (东城枢纽) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 17路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 17路
17路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 虎门6路空调 - 大板地工业区 - 凤凰山临海工业区/ 时刻表
- 桥头3路 - 大洲第一工业区 - 邵岗头村/ 时刻表
- 清溪4路 - 杨梅岗 - 长山头白榄树/ 时刻表
- 长安9路 - 沙头沙区 - 长安北站/ 时刻表
- 樟木头8路 - 太阳城工业区 - 樟木头振通汽车站/ 时刻表
- 东莞617路 - 中堂车站 - 创业路/ 时刻表
- 清溪8路 - 惠阳新圩约场交界处 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 55路 - 钟屋围村 - 榴花汽车站/ 时刻表
- 大朗15路 - 新佛子凹工业区 - 竹山总站/ 时刻表
- 长安12路 - 翔丰公司 - 长安汽车站/ 时刻表
- 石排7路 - 沙角村委会 - 康达厂/ 时刻表
- 横沥2路 - 神山工业区 - 田尾/ 时刻表
- 33路 - 文化广场西 - 温塘文塔公园/ 时刻表
- 4路 - 伟易达后门 - 市汽车北站/ 时刻表
- 827路 - 理工体育中心 - 东莞东火车站/ 时刻表
- 长安6路 - 长安北站 - 日华厂/ 时刻表
- 873路 - 可园首末站 - 东莞中学东门/ 时刻表
- 虎门13路 - 东引 - 豪景花园(后门)/ 时刻表
- 长安2路 - 长安北站 - 鸿华针织厂/ 时刻表
- 黄江2路 - 长龙下流洞 - 宝山部队/ 时刻表