Y30路夜间路线
水阁路客运站→百家湖
南京公交
南京公交 Y30路夜间 公交 路线时间表和站点 (更新)
Y30路夜间 公交 (水阁路客运站→百家湖) 有 16 站点 从 水阁路客运站 出发并在 百家湖 结束。
选择公交Y30夜间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 水阁路客运站→百家湖 (16 站)
水阁路客运站
水长街·长平街
长青街西
长青街·水阁路
长青街东
长青街
诚信大道南
诚信大道北
金德茂花园
水韵别墅
颐和西苑
苏源大道
利源南路
利源路
宁溧路西
百家湖
关于Y30路夜间的常见问题
公交Y30路夜间的首班车是什么时候?
公交Y30路夜间于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六19:30开始运营。
公交Y30路夜间的末班车是什么时候?
公交Y30路夜间于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:30停止运营。
公交Y30路夜间什么时候到达?
公交水阁路客运站→百家湖什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交水阁路客运站→百家湖的时间表。
南京公交 的 Y30路夜间 公交 线路在 中秋节 运行吗?
Y30路夜间 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有Y30路夜间 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的Y30路夜间 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 Y30路夜间 上的所有更新(来自 水阁路客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 Y30路夜间 (水阁路客运站→百家湖) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
Y30路夜间 线 公交 票价
南京公交 Y30路夜间 (水阁路客运站→百家湖) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
Y30路夜间 (南京公交)
公交Y30夜间路的起始站是水阁路客运站,终点站是百家湖。Y30路夜间往(水阁路客运站→百家湖)方向于每天运营。
其它资讯:Y30路夜间共途经16个站点,预计行驶20分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交Y30路夜间的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交Y30路夜间的时间表。
线路 Y30路夜间 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 Y30路夜间 (水阁路客运站→百家湖) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 Y30路夜间 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 Y30路夜间
Y30路夜间 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 485路 - 中山科技园 - 中山科技园/ 时刻表
- 575路区间 - 海润枫景 - 南堡公园西/ 时刻表
- 139路 - 翠林总站 - 柳营/ 时刻表
- 556路 - 新模范马路东 - 大华锦绣华城/ 时刻表
- 204路 - 雨花台南大门 - 南京西站/ 时刻表
- 619路 - 金盛装饰城 - 方州广场东/ 时刻表
- 84路 - 理工大 - 南京南站/ 时刻表
- Y3路夜间 - 公交车辆厂 - 南京西站/ 时刻表
- 327路 - 栖霞 - 摄山星城/ 时刻表
- 666路内环 - 鼎泰家园 - 鼎泰家园/ 时刻表
- Y25路夜间 - 鼓楼公交总站 - 扬子乙烯/ 时刻表
- D6路 - 油坊桥地铁站 - 滨江客运站/ 时刻表
- 142路 - 长白街 - 融康苑(临时站)/ 时刻表
- 98路 - 象房村 - 春江新城/ 时刻表
- 618路 - 凤滨路总站 - 六合人武部/ 时刻表
- Y29路夜间 - 江浦客运站 - 大桥南路总站/ 时刻表
- 118路 - 兴卫村 - 洪家园西/ 时刻表
- 123路拥军线 - 东营房 - 悦民路/ 时刻表
- 703路 - 所街 - 武夷花园东/ 时刻表
- 60路 - 育才公寓 - 卡子门/ 时刻表