Y41路线
永宁车站
北京公交
北京公交 Y41 公交 路线时间表和站点 (更新)
Y41 公交 (永宁车站) 有 25 站点 从 延庆南菜园总站 出发并在 永宁车站 结束。
选择公交Y41路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 永宁车站 (25 站)
延庆南菜园总站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆八中
八里店
八里店东口
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科(延琉路)
吴坊营
吴坊营东站
民族中学
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
关于Y41的常见问题
公交Y41路的时间表
Y41 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:20 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 19:00 | 10 |
周二 | 05:20 - 19:00 | 10 |
周三 | 05:20 - 19:00 | 10 |
周四 | 05:20 - 19:00 | 10 |
周五 | 05:20 - 19:00 | 10 |
周六 | 05:20 - 19:00 | 10 |
周日 | 05:20 - 19:00 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 Y41 上的所有更新(来自 延庆南菜园总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 Y41 (永宁车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
Y41 线 公交 票价
北京公交 Y41 (永宁车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
Y41 (北京公交)
公交Y41路的起始站是延庆南菜园总站,终点站是永宁车站。Y41往(永宁车站)方向于每天运营。
其它资讯:Y41共途经25个站点,预计行驶74分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交Y41的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交Y41的时间表。
线路 Y41 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 Y41 (永宁车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 Y41 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 Y41
Y41 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 137 - 前门 - 怡海花园西门/ 时刻表
- 945 - 沙河 - 南彩汽车站/ 时刻表
- 350 - 组干学院站 - 东大桥公交场站/ 时刻表
- 916平谷 - 于家园 - 小渔阳/ 时刻表
- 快速直达专线108 - 小沙河村公交场站 - 地铁朱辛庄站/ 时刻表
- 669 - 大北窑南 - 万盛北街/ 时刻表
- 快速直达专线4 - 五彩城公交场站 - 西直门/ 时刻表
- 981 - 常青园西门 - 紫金路南口/ 时刻表
- 694 - 嘉铭园 - 怡海花园西门/ 时刻表
- 快速公交4线 - 龙泉西公交场 - 阜成门/ 时刻表
- 103 - 动物园枢纽站 - 北京站西/ 时刻表
- 2 - 宽街路口南 - 双庙/ 时刻表
- 运通121 - 八王坟东 - 华纺易城公交场站/ 时刻表
- Y43 - 永宁车站 - 妫水北街南/ 时刻表
- M20 - 地铁苹果园站 - 炭厂/ 时刻表
- 31 - 甜水园街北口 - 北京华侨城/ 时刻表
- 平29 - 啤酒厂 - 兴隆陡子峪/ 时刻表
- 顺34 - 临清 - 下坡屯小区/ 时刻表
- 959 - 石厂村 - 大瓦窑公交场站/ 时刻表
- 326 - 朝凤庵村 - 地铁南邵站/ 时刻表