公共交通指数 - 宜兴, 中国
这是 宜兴, 中国 运营的所有公共交通线路的索引页,包括所有 公交 线路。索引包括 宜兴公交 等机构。查找有关路线、站点、地图和时刻表的信息,包括实时更新的时刻表和出发时间。
公交机构
宜兴公交
- 1路 - 宜北场站 - 高铁站
- 2路 - 城东公交总站 - 蔬果批发市场
- 3路 - 金三角车站 - 工艺学院
- 4路 - 五星小区 - 公交公司
- 5路 - 公交公司 - 公交三场
- 6路 - 公交公司 - 公交三场
- 7路 - 公交南站 - 蔬果批发市场
- 8路 - 公交南站 - 金三角车站
- 9路 - 金三角车站 - 金三角车站
- 11路外环 - 金三角车站 - 金三角车站
- 12路 - 金三角车站 - 金三角车站
- 13路内环 - 金三角车站 - 金三角车站
- 15路内环 - 宜北场站 - 宜北场站
- 16路外环 - 宜北场站 - 宜北场站
- 17路 - 公交公司 - 公交公司
- 18路 - 公交公司 - 公交公司
- 19路 - 金三角车站 - 金三角车站
- 20路 - 城东公交总站 - 优纳特机械
- 102路 - 公交南站 - 城东公交总站
- 103路 - 高铁站 - 五星小区
- 105路 - 公交公司 - 城东公交总站
- 106路 - 蔬果批发市场 - 城东公交总站
- 107路 - 高铁站 - 城东公交总站
- 111路 - 工艺学院 - 红星美凯龙
- 112路 - 金三角车站 - 金三角车站
- 113路 - 宜北场站 - 公交南站
- 115路 - 凯宾斯基 - 红星美凯龙
- 116路 - 蔬果批发市场 - 高铁站
- 151路 - 陶瓷城 - 兰山
- 153路 - 丁蜀法庭 - 公交三场
- 155路 - 公交三场 - 公交三场
- 156路 - 公交三场 - 公交三场
- 157路 - 丁蜀公交一场 - 高铁站
- 211路 - 宜兴总站 - 洋岸
- 216路 - 宜兴车站 - 太华客运站