万祥2路 - 公平村北站 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
宏祥北路万达路 | 06:00 | 06:42 | 07:24 | 08:06 | 08:48 | 09:30 | 10:12 | 10:54 | 11:36 | 12:18 | 13:00 | 13:42 | 14:24 | 15:06 | 15:48 | 16:30 | 17:12 | 17:54 |
宏祥北路东大公路 | 06:02 | 06:44 | 07:27 | 08:09 | 08:51 | 09:33 | 10:14 | 10:56 | 11:38 | 12:20 | 13:02 | 13:44 | 14:26 | 15:09 | 15:51 | 16:33 | 17:15 | 17:57 |
金路村 | 06:04 | 06:46 | 07:30 | 08:12 | 08:54 | 09:36 | 10:17 | 10:59 | 11:41 | 12:23 | 13:05 | 13:47 | 14:29 | 15:12 | 15:54 | 16:36 | 17:18 | 18:00 |
万辉 | 06:05 | 06:47 | 07:31 | 08:13 | 08:55 | 09:37 | 10:18 | 11:00 | 11:42 | 12:24 | 13:06 | 13:48 | 14:30 | 15:13 | 15:55 | 16:37 | 17:19 | 18:01 |
万祥 | 06:07 | 06:49 | 07:33 | 08:15 | 08:57 | 09:39 | 10:20 | 11:02 | 11:44 | 12:26 | 13:08 | 13:50 | 14:32 | 15:15 | 15:57 | 16:39 | 17:21 | 18:03 |
三三公路万牧路 | 06:08 | 06:50 | 07:35 | 08:17 | 08:59 | 09:41 | 10:21 | 11:03 | 11:45 | 12:27 | 13:09 | 13:51 | 14:33 | 15:17 | 15:59 | 16:41 | 17:23 | 18:05 |
万红桥 | 06:12 | 06:54 | 07:39 | 08:21 | 09:03 | 09:45 | 10:25 | 11:07 | 11:49 | 12:31 | 13:13 | 13:55 | 14:37 | 15:21 | 16:03 | 16:45 | 17:27 | 18:09 |
三三公路新泥路 | 06:14 | 06:56 | 07:42 | 08:24 | 09:06 | 09:48 | 10:27 | 11:09 | 11:51 | 12:33 | 13:15 | 13:57 | 14:39 | 15:24 | 16:06 | 16:48 | 17:30 | 18:12 |
新建村 | 06:16 | 06:58 | 07:46 | 08:28 | 09:10 | 09:52 | 10:30 | 11:12 | 11:54 | 12:36 | 13:18 | 14:00 | 14:42 | 15:28 | 16:10 | 16:52 | 17:34 | 18:16 |
新三一组 | 06:18 | 07:00 | 07:48 | 08:30 | 09:12 | 09:54 | 10:32 | 11:14 | 11:56 | 12:38 | 13:20 | 14:02 | 14:44 | 15:30 | 16:12 | 16:54 | 17:36 | 18:18 |
新二 | 06:20 | 07:03 | 07:50 | 08:32 | 09:14 | 09:56 | 10:34 | 11:16 | 11:58 | 12:40 | 13:22 | 14:04 | 14:46 | 15:32 | 16:14 | 16:56 | 17:38 | 18:20 |
新一 | 06:23 | 07:06 | 07:54 | 08:36 | 09:18 | 10:00 | 10:37 | 11:19 | 12:01 | 12:43 | 13:25 | 14:07 | 14:49 | 15:36 | 16:18 | 17:00 | 17:42 | 18:24 |
公平村北站 | 06:26 | 07:10 | 07:58 | 08:40 | 09:22 | 10:03 | 10:40 | 11:22 | 12:04 | 12:46 | 13:28 | 14:10 | 14:52 | 15:40 | 16:22 | 17:04 | 17:46 | 18:28 |
上海巴士 Bus 时间表 - 万祥2路(公平村北站)
万祥2路 路线 公平村北站 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 宏祥北路万达路 车站 到 公平村北站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从惠南镇到万祥镇的万祥2路的时间表。