凤凰花卉专线1路 - 理工大学北校区 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
凤凰花卉车场 | 06:00 | 07:20 | 08:40 | 10:00 | 11:20 | 12:40 | 14:00 | 15:20 | 16:40 | 18:00 |
半钢 | 06:02 | 07:22 | 08:42 | 10:02 | 11:22 | 12:42 | 14:02 | 15:22 | 16:42 | 18:02 |
鸿达公司 | 06:04 | 07:25 | 08:45 | 10:04 | 11:24 | 12:44 | 14:04 | 15:25 | 16:45 | 18:05 |
高各庄油库 | 06:05 | 07:27 | 08:47 | 10:06 | 11:26 | 12:46 | 14:06 | 15:27 | 16:47 | 18:07 |
冶金矿山 | 06:06 | 07:28 | 08:48 | 10:07 | 11:27 | 12:47 | 14:07 | 15:28 | 16:48 | 18:08 |
工业技术学院 | 06:08 | 07:30 | 08:50 | 10:08 | 11:28 | 12:48 | 14:08 | 15:30 | 16:50 | 18:10 |
五号小区 | 06:09 | 07:32 | 08:52 | 10:10 | 11:30 | 12:50 | 14:10 | 15:32 | 16:52 | 18:12 |
长宁桥 | 06:10 | 07:33 | 08:53 | 10:11 | 11:31 | 12:51 | 14:11 | 15:33 | 16:53 | 18:13 |
诚成尚品 | 06:12 | 07:36 | 08:56 | 10:13 | 11:33 | 12:53 | 14:13 | 15:36 | 16:56 | 18:16 |
嘉美广场 | 06:13 | 07:37 | 08:57 | 10:14 | 11:34 | 12:54 | 14:14 | 15:37 | 16:57 | 18:17 |
部西里 | 06:14 | 07:39 | 08:59 | 10:16 | 11:36 | 12:56 | 14:16 | 15:39 | 16:59 | 18:19 |
远洋城 | 06:15 | 07:40 | 09:00 | 10:16 | 11:36 | 12:56 | 14:16 | 15:40 | 17:00 | 18:20 |
东方花苑 | 06:16 | 07:41 | 09:01 | 10:17 | 11:37 | 12:57 | 14:17 | 15:41 | 17:01 | 18:21 |
付家屯 | 06:17 | 07:42 | 09:02 | 10:19 | 11:39 | 12:59 | 14:19 | 15:42 | 17:02 | 18:22 |
大学公寓 | 06:18 | 07:44 | 09:04 | 10:20 | 11:40 | 13:00 | 14:20 | 15:44 | 17:04 | 18:24 |
唐山学院 | 06:19 | 07:45 | 09:05 | 10:21 | 11:41 | 13:01 | 14:21 | 15:45 | 17:05 | 18:25 |
理工大学北校区 | 06:20 | 07:47 | 09:07 | 10:22 | 11:42 | 13:02 | 14:22 | 15:47 | 17:07 | 18:27 |
唐山公交 Bus 时间表 - 凤凰花卉专线1路(理工大学北校区)
凤凰花卉专线1路 路线 理工大学北校区 的 唐山公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 凤凰花卉车场 车站 到 理工大学北校区 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 唐山公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从开平区到路北区的凤凰花卉专线1路的时间表。