凤凰花卉专线1路路线
理工大学北校区
唐山公交
唐山公交 凤凰花卉专线1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
凤凰花卉专线1路 公交 (理工大学北校区) 有 17 站点 从 凤凰花卉车场 出发并在 理工大学北校区 结束。
选择公交凤凰花卉专1路路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 理工大学北校区 (17 站)
凤凰花卉车场
半钢
鸿达公司
高各庄油库
冶金矿山
工业技术学院
五号小区
长宁桥
诚成尚品
嘉美广场
部西里
远洋城
东方花苑
付家屯
大学公寓
唐山学院
理工大学北校区
关于凤凰花卉专线1路的常见问题
公交凤凰花卉专1路路的时间表
凤凰花卉专线1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 80 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 80 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 80 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 80 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 80 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 80 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 80 |
唐山公交 的服务提醒
查看 凤凰花卉专线1路 上的所有更新(来自 凤凰花卉车场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 凤凰花卉专线1路 (理工大学北校区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有唐山公交信息。
凤凰花卉专线1路 线 公交 票价
唐山公交 凤凰花卉专线1路 (理工大学北校区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关唐山公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或唐山公交的官方网站。
凤凰花卉专线1路 (唐山公交)
公交凤凰花卉专1路路的起始站是凤凰花卉车场,终点站是理工大学北校区。凤凰花卉专线1路往(理工大学北校区)方向于每天运营。
其它资讯:凤凰花卉专线1路共途经17个站点,预计行驶25分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供唐山公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、唐山的线路图以及离你最近的公交凤凰花卉专线1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交凤凰花卉专线1路的时间表。
线路 凤凰花卉专线1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 凤凰花卉专线1路 (理工大学北校区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 凤凰花卉专线1路 公交 跟踪器或实时 唐山公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为唐山公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在唐山 周围的路线。 行程规划器显示 唐山公交 和任何 公交 的更新数据,包括 唐山 中的线路 凤凰花卉专线1路
凤凰花卉专线1路 - 其它方向
在唐山,唐山公交运营的线路
- 41路 - 新天地购物乐园 - 银河路车场/ 时刻表
- 116路 - 唐山站 - 丰登坞车场/ 时刻表
- 27路 - 蓝天楼 - 刘屯村/ 时刻表
- 110路 - 唐山东站 - 二十一小区/ 时刻表
- 32路 - 大齐各庄路口 - 蓝天楼/ 时刻表
- 30路 - 唐山站 - 河东路桥/ 时刻表
- 36路支线 - 大钊公园 - 开平职校/ 时刻表
- 205路 - 公交林西枢纽站 - 古冶北环枢纽站/ 时刻表
- 216路 - 公交林西枢纽站 - 新天地购物乐园/ 时刻表
- 115路 - 东杨家营 - 第五十一中学/ 时刻表
- 207路 - 蓝天楼 - 古冶北环枢纽站/ 时刻表
- 208路 - 公交林西枢纽站 - 吕矿南小区/ 时刻表
- 19路 - 百货大楼 - 唐山站/ 时刻表
- 218路 - 古冶北环枢纽站 - 公交林西枢纽站/ 时刻表
- 84路 - 唐山站 - 丰南汽车站/ 时刻表
- 37路 - 北郊枢纽站 - 启新立交桥/ 时刻表
- 22路 - 理工大学北校区 - 唐山站/ 时刻表
- 6路 - 长途汽车东站 - 丁家屯车场/ 时刻表
- 211路 - 变电站 - 古冶北环枢纽站/ 时刻表