南靶线 - 海湾501经济园区 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南桥汽车站 | 05:45 | 06:40 | 07:35 | 08:30 | 09:25 | 10:20 | 11:15 | 12:10 | 13:05 | 14:00 | 14:55 | 15:50 | 16:45 | 17:40 |
跃进村 | 05:48 | 06:43 | 07:39 | 08:34 | 09:29 | 10:23 | 11:18 | 12:13 | 13:08 | 14:03 | 14:58 | 15:54 | 16:49 | 17:44 |
姚墩桥 | 05:49 | 06:44 | 07:41 | 08:36 | 09:31 | 10:25 | 11:20 | 12:15 | 13:10 | 14:05 | 15:00 | 15:56 | 16:51 | 17:46 |
金海路南港路 | 05:52 | 06:47 | 07:44 | 08:39 | 09:34 | 10:28 | 11:23 | 12:18 | 13:13 | 14:08 | 15:03 | 15:59 | 16:54 | 17:49 |
金海路杨跃路 | 05:55 | 06:50 | 07:48 | 08:43 | 09:38 | 10:31 | 11:26 | 12:21 | 13:16 | 14:11 | 15:07 | 16:03 | 16:58 | 17:53 |
金海路庆乐路 | 05:58 | 06:53 | 07:52 | 08:47 | 09:42 | 10:34 | 11:29 | 12:24 | 13:19 | 14:14 | 15:11 | 16:07 | 17:02 | 17:57 |
弘瑞汽车 | 06:00 | 06:55 | 07:54 | 08:49 | 09:44 | 10:36 | 11:31 | 12:26 | 13:21 | 14:16 | 15:13 | 16:09 | 17:04 | 17:59 |
金海村8组 | 06:03 | 06:58 | 07:58 | 08:53 | 09:48 | 10:39 | 11:34 | 12:29 | 13:24 | 14:19 | 15:17 | 16:13 | 17:08 | 18:03 |
金海路新林路 | 06:06 | 07:01 | 08:03 | 08:58 | 09:53 | 10:43 | 11:38 | 12:33 | 13:28 | 14:23 | 15:22 | 16:18 | 17:13 | 18:08 |
金海路兴裕路 | 06:09 | 07:05 | 08:06 | 09:01 | 09:56 | 10:46 | 11:41 | 12:36 | 13:31 | 14:26 | 15:25 | 16:21 | 17:16 | 18:11 |
西湾村 | 06:10 | 07:06 | 08:08 | 09:03 | 09:58 | 10:47 | 11:42 | 12:37 | 13:32 | 14:27 | 15:27 | 16:23 | 17:18 | 18:13 |
海湾村 | 06:13 | 07:10 | 08:11 | 09:06 | 10:01 | 10:50 | 11:45 | 12:40 | 13:35 | 14:30 | 15:30 | 16:26 | 17:21 | 18:16 |
奉海 | 06:14 | 07:11 | 08:13 | 09:08 | 10:02 | 10:51 | 11:46 | 12:41 | 13:36 | 14:31 | 15:32 | 16:28 | 17:23 | 18:18 |
应用技术学院 | 06:16 | 07:14 | 08:15 | 09:10 | 10:05 | 10:53 | 11:48 | 12:43 | 13:38 | 14:33 | 15:34 | 16:30 | 17:25 | 18:20 |
上海师范大学东门 | 06:18 | 07:17 | 08:19 | 09:14 | 10:07 | 10:56 | 11:51 | 12:46 | 13:41 | 14:36 | 15:38 | 16:34 | 17:29 | 18:24 |
奉炮公路海工路 | 06:20 | 07:19 | 08:20 | 09:15 | 10:09 | 10:58 | 11:53 | 12:48 | 13:43 | 14:38 | 15:39 | 16:35 | 17:30 | 18:25 |
星海 | 06:21 | 07:20 | 08:22 | 09:17 | 10:10 | 10:59 | 11:54 | 12:49 | 13:44 | 14:39 | 15:41 | 16:37 | 17:32 | 18:27 |
95826部队 | 06:25 | 07:25 | 08:27 | 09:22 | 10:14 | 11:03 | 11:58 | 12:53 | 13:48 | 14:43 | 15:46 | 16:42 | 17:37 | 18:32 |
94869部队 | 06:27 | 07:29 | 08:30 | 09:25 | 10:17 | 11:06 | 12:01 | 12:56 | 13:51 | 14:46 | 15:49 | 16:45 | 17:40 | 18:35 |
海湾501经济园区 | 06:31 | 07:33 | 08:35 | 09:30 | 10:21 | 11:10 | 12:05 | 13:00 | 13:55 | 14:50 | 15:54 | 16:50 | 17:45 | 18:40 |
上海巴士 Bus 时间表 - 南靶线(海湾501经济园区)
南靶线 路线 海湾501经济园区 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 南桥汽车站 车站 到 海湾501经济园区 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从南桥镇到海湾镇的南靶线的时间表。