南靶线 - 南桥汽车站 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
海湾501经济园区 | 06:30 | 07:25 | 08:20 | 09:15 | 10:10 | 11:05 | 12:00 | 12:55 | 13:50 | 14:45 | 15:40 | 16:35 | 17:30 | 18:25 | 19:20 |
94869部队 | 06:33 | 07:29 | 08:24 | 09:19 | 10:13 | 11:08 | 12:03 | 12:58 | 13:53 | 14:48 | 15:44 | 16:39 | 17:34 | 18:29 | 19:24 |
95826部队 | 06:35 | 07:31 | 08:26 | 09:21 | 10:15 | 11:10 | 12:05 | 13:00 | 13:55 | 14:50 | 15:46 | 16:41 | 17:36 | 18:31 | 19:26 |
星海 | 06:38 | 07:35 | 08:30 | 09:25 | 10:18 | 11:13 | 12:08 | 13:03 | 13:58 | 14:53 | 15:50 | 16:45 | 17:40 | 18:35 | 19:30 |
奉炮公路海工路 | 06:39 | 07:36 | 08:31 | 09:26 | 10:19 | 11:14 | 12:09 | 13:04 | 13:59 | 14:54 | 15:51 | 16:46 | 17:41 | 18:36 | 19:31 |
师大分院 | 06:41 | 07:38 | 08:33 | 09:28 | 10:21 | 11:16 | 12:11 | 13:06 | 14:01 | 14:56 | 15:53 | 16:48 | 17:43 | 18:38 | 19:33 |
应用技术学院 | 06:43 | 07:41 | 08:36 | 09:31 | 10:24 | 11:19 | 12:14 | 13:09 | 14:04 | 14:59 | 15:56 | 16:51 | 17:46 | 18:41 | 19:36 |
奉海 | 06:46 | 07:46 | 08:41 | 09:36 | 10:27 | 11:22 | 12:17 | 13:12 | 14:07 | 15:02 | 16:01 | 16:56 | 17:51 | 18:46 | 19:41 |
海湾村 | 06:47 | 07:47 | 08:42 | 09:37 | 10:28 | 11:23 | 12:18 | 13:13 | 14:08 | 15:04 | 16:02 | 16:57 | 17:52 | 18:47 | 19:42 |
西湾村 | 06:50 | 07:50 | 08:45 | 09:40 | 10:31 | 11:26 | 12:21 | 13:16 | 14:11 | 15:07 | 16:05 | 17:00 | 17:55 | 18:50 | 19:45 |
金海路兴裕路 | 06:50 | 07:51 | 08:46 | 09:41 | 10:32 | 11:27 | 12:22 | 13:17 | 14:12 | 15:08 | 16:06 | 17:01 | 17:56 | 18:51 | 19:46 |
金海路新林路 | 06:54 | 07:55 | 08:50 | 09:45 | 10:36 | 11:31 | 12:26 | 13:21 | 14:16 | 15:12 | 16:10 | 17:05 | 18:00 | 18:55 | 19:50 |
金海村8组 | 06:57 | 08:00 | 08:55 | 09:50 | 10:39 | 11:34 | 12:29 | 13:24 | 14:19 | 15:16 | 16:15 | 17:10 | 18:05 | 19:00 | 19:55 |
弘瑞汽车 | 07:00 | 08:04 | 08:59 | 09:54 | 10:42 | 11:37 | 12:32 | 13:27 | 14:22 | 15:20 | 16:19 | 17:14 | 18:09 | 19:04 | 19:59 |
金海路庆乐路 | 07:02 | 08:06 | 09:01 | 09:56 | 10:44 | 11:39 | 12:34 | 13:29 | 14:24 | 15:23 | 16:21 | 17:16 | 18:11 | 19:06 | 20:01 |
金海路杨跃路 | 07:07 | 08:10 | 09:05 | 10:00 | 10:48 | 11:43 | 12:38 | 13:33 | 14:28 | 15:27 | 16:25 | 17:20 | 18:15 | 19:10 | 20:04 |
金海路南港路 | 07:10 | 08:14 | 09:09 | 10:03 | 10:51 | 11:46 | 12:41 | 13:36 | 14:31 | 15:31 | 16:29 | 17:24 | 18:19 | 19:14 | 20:07 |
姚墩桥 | 07:14 | 08:18 | 09:13 | 10:06 | 10:54 | 11:49 | 12:44 | 13:39 | 14:34 | 15:34 | 16:33 | 17:28 | 18:23 | 19:18 | 20:10 |
跃进村 | 07:16 | 08:20 | 09:15 | 10:08 | 10:56 | 11:51 | 12:46 | 13:41 | 14:36 | 15:36 | 16:35 | 17:30 | 18:25 | 19:20 | 20:11 |
南桥汽车站 | 07:19 | 08:23 | 09:18 | 10:11 | 10:58 | 11:53 | 12:48 | 13:43 | 14:38 | 15:40 | 16:38 | 17:33 | 18:28 | 19:23 | 20:14 |
上海巴士 Bus 时间表 - 南靶线(南桥汽车站)
南靶线 路线 南桥汽车站 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 海湾501经济园区 车站 到 南桥汽车站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从海湾镇到南桥镇的南靶线的时间表。