嘉定11路 - 立昂路嘉宏路 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 | 出发#20 | 出发#21 | 出发#22 | 出发#23 | 出发#24 | 出发#25 | 出发#26 | 出发#27 | 出发#28 | 出发#29 | 出发#30 | 出发#31 | 出发#32 | 出发#33 | 出发#34 | 出发#35 | 出发#36 | 出发#37 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
公交嘉定西站 | 05:20 | 05:45 | 06:10 | 06:35 | 07:00 | 07:25 | 07:50 | 08:15 | 08:40 | 09:05 | 09:30 | 09:55 | 10:20 | 10:45 | 11:10 | 11:35 | 12:00 | 12:25 | 12:50 | 13:15 | 13:40 | 14:05 | 14:30 | 14:55 | 15:20 | 15:45 | 16:10 | 16:35 | 17:00 | 17:25 | 17:50 | 18:15 | 18:40 | 19:05 | 19:30 | 19:55 | 20:20 |
红石路陈家山路 | 05:21 | 05:46 | 06:11 | 06:36 | 07:02 | 07:27 | 07:52 | 08:17 | 08:42 | 09:07 | 09:32 | 09:57 | 10:21 | 10:46 | 11:11 | 11:36 | 12:01 | 12:26 | 12:51 | 13:16 | 13:41 | 14:06 | 14:31 | 14:56 | 15:22 | 15:47 | 16:12 | 16:37 | 17:02 | 17:27 | 17:52 | 18:17 | 18:42 | 19:07 | 19:32 | 19:57 | 20:21 |
项泾桥 | 05:22 | 05:47 | 06:12 | 06:37 | 07:03 | 07:28 | 07:53 | 08:18 | 08:43 | 09:08 | 09:33 | 09:58 | 10:22 | 10:47 | 11:12 | 11:37 | 12:02 | 12:27 | 12:52 | 13:17 | 13:42 | 14:07 | 14:32 | 14:57 | 15:23 | 15:48 | 16:13 | 16:38 | 17:03 | 17:28 | 17:53 | 18:18 | 18:43 | 19:08 | 19:33 | 19:58 | 20:22 |
清河路清水路 | 05:24 | 05:49 | 06:14 | 06:39 | 07:05 | 07:30 | 07:55 | 08:20 | 08:45 | 09:10 | 09:35 | 10:00 | 10:24 | 10:49 | 11:14 | 11:39 | 12:04 | 12:29 | 12:54 | 13:19 | 13:44 | 14:09 | 14:34 | 14:59 | 15:25 | 15:50 | 16:15 | 16:40 | 17:05 | 17:30 | 17:55 | 18:20 | 18:45 | 19:10 | 19:35 | 20:00 | 20:24 |
项泾桥 | 05:25 | 05:50 | 06:15 | 06:40 | 07:07 | 07:32 | 07:57 | 08:22 | 08:47 | 09:12 | 09:37 | 10:01 | 10:26 | 10:51 | 11:16 | 11:41 | 12:06 | 12:31 | 12:56 | 13:21 | 13:46 | 14:11 | 14:36 | 15:01 | 15:27 | 15:52 | 16:17 | 16:42 | 17:07 | 17:32 | 17:57 | 18:22 | 18:47 | 19:12 | 19:37 | 20:01 | 20:25 |
清河路城中路 | 05:28 | 05:53 | 06:18 | 06:43 | 07:10 | 07:35 | 08:00 | 08:25 | 08:50 | 09:15 | 09:40 | 10:04 | 10:28 | 10:53 | 11:18 | 11:43 | 12:08 | 12:33 | 12:58 | 13:23 | 13:48 | 14:13 | 14:38 | 15:04 | 15:30 | 15:55 | 16:20 | 16:45 | 17:10 | 17:35 | 18:00 | 18:25 | 18:50 | 19:15 | 19:40 | 20:04 | 20:28 |
塔城路城中路 | 05:30 | 05:55 | 06:20 | 06:45 | 07:13 | 07:38 | 08:03 | 08:28 | 08:53 | 09:18 | 09:43 | 10:06 | 10:31 | 10:56 | 11:21 | 11:46 | 12:11 | 12:36 | 13:01 | 13:26 | 13:51 | 14:16 | 14:41 | 15:07 | 15:33 | 15:58 | 16:23 | 16:48 | 17:13 | 17:38 | 18:03 | 18:28 | 18:53 | 19:18 | 19:43 | 20:06 | 20:30 |
博乐广场(博乐路塔城路) | 05:31 | 05:56 | 06:21 | 06:46 | 07:15 | 07:40 | 08:05 | 08:30 | 08:55 | 09:20 | 09:45 | 10:08 | 10:32 | 10:57 | 11:22 | 11:47 | 12:12 | 12:37 | 13:02 | 13:27 | 13:52 | 14:17 | 14:42 | 15:09 | 15:35 | 16:00 | 16:25 | 16:50 | 17:15 | 17:40 | 18:05 | 18:30 | 18:55 | 19:20 | 19:45 | 20:08 | 20:31 |
博乐路金沙路 | 05:32 | 05:57 | 06:22 | 06:47 | 07:16 | 07:41 | 08:06 | 08:31 | 08:56 | 09:21 | 09:46 | 10:09 | 10:34 | 10:59 | 11:24 | 11:49 | 12:14 | 12:39 | 13:04 | 13:29 | 13:54 | 14:19 | 14:44 | 15:10 | 15:36 | 16:01 | 16:26 | 16:51 | 17:16 | 17:41 | 18:06 | 18:31 | 18:56 | 19:21 | 19:46 | 20:09 | 20:32 |
墅沟路迎园路 | 05:36 | 06:01 | 06:26 | 06:51 | 07:21 | 07:46 | 08:11 | 08:36 | 09:01 | 09:26 | 09:51 | 10:13 | 10:37 | 11:02 | 11:27 | 11:52 | 12:17 | 12:42 | 13:07 | 13:32 | 13:57 | 14:22 | 14:47 | 15:14 | 15:41 | 16:06 | 16:31 | 16:56 | 17:21 | 17:46 | 18:11 | 18:36 | 19:01 | 19:26 | 19:51 | 20:12 | 20:36 |
墅沟路新成路 | 05:37 | 06:02 | 06:27 | 06:52 | 07:22 | 07:47 | 08:12 | 08:37 | 09:02 | 09:27 | 09:52 | 10:15 | 10:39 | 11:04 | 11:29 | 11:54 | 12:19 | 12:44 | 13:09 | 13:34 | 13:59 | 14:24 | 14:49 | 15:16 | 15:42 | 16:07 | 16:32 | 16:57 | 17:22 | 17:47 | 18:12 | 18:37 | 19:02 | 19:27 | 19:52 | 20:13 | 20:37 |
墅沟路茹水路 | 05:39 | 06:04 | 06:29 | 06:54 | 07:25 | 07:50 | 08:15 | 08:40 | 09:05 | 09:30 | 09:55 | 10:17 | 10:41 | 11:06 | 11:31 | 11:56 | 12:21 | 12:46 | 13:11 | 13:36 | 14:01 | 14:26 | 14:51 | 15:19 | 15:45 | 16:10 | 16:35 | 17:00 | 17:25 | 17:50 | 18:15 | 18:40 | 19:05 | 19:30 | 19:55 | 20:16 | 20:39 |
澄浏中路嘉戬公路 | 05:41 | 06:06 | 06:31 | 06:56 | 07:28 | 07:53 | 08:18 | 08:43 | 09:08 | 09:33 | 09:58 | 10:19 | 10:43 | 11:08 | 11:33 | 11:58 | 12:23 | 12:48 | 13:13 | 13:38 | 14:03 | 14:28 | 14:53 | 15:22 | 15:48 | 16:13 | 16:38 | 17:03 | 17:28 | 17:53 | 18:18 | 18:43 | 19:08 | 19:33 | 19:58 | 20:18 | 20:41 |
嘉戬公路立新路 | 05:44 | 06:09 | 06:34 | 06:59 | 07:31 | 07:56 | 08:21 | 08:46 | 09:11 | 09:36 | 10:01 | 10:22 | 10:46 | 11:11 | 11:36 | 12:01 | 12:26 | 12:51 | 13:16 | 13:41 | 14:06 | 14:31 | 14:56 | 15:25 | 15:51 | 16:16 | 16:41 | 17:06 | 17:31 | 17:56 | 18:21 | 18:46 | 19:11 | 19:36 | 20:01 | 20:20 | 20:44 |
嘉宏路立新路 | 05:46 | 06:11 | 06:36 | 07:01 | 07:34 | 07:59 | 08:24 | 08:49 | 09:14 | 09:39 | 10:04 | 10:25 | 10:49 | 11:14 | 11:39 | 12:04 | 12:29 | 12:54 | 13:19 | 13:44 | 14:09 | 14:34 | 14:59 | 15:28 | 15:54 | 16:19 | 16:44 | 17:09 | 17:34 | 17:59 | 18:24 | 18:49 | 19:14 | 19:39 | 20:04 | 20:23 | 20:46 |
立昂路嘉宏路 | 05:47 | 06:12 | 06:37 | 07:03 | 07:36 | 08:01 | 08:26 | 08:51 | 09:16 | 09:41 | 10:05 | 10:26 | 10:50 | 11:15 | 11:40 | 12:05 | 12:30 | 12:55 | 13:20 | 13:45 | 14:10 | 14:35 | 15:00 | 15:30 | 15:56 | 16:21 | 16:46 | 17:11 | 17:36 | 18:01 | 18:26 | 18:51 | 19:16 | 19:41 | 20:05 | 20:24 | 20:47 |
上海巴士 Bus 时间表 - 嘉定11路(立昂路嘉宏路)
嘉定11路 路线 立昂路嘉宏路 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 公交嘉定西站 车站 到 立昂路嘉宏路 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从菊园街道到马陆镇的嘉定11路的时间表。