嘉定11路路线
立昂路嘉宏路
上海巴士
上海巴士 嘉定11路 公交 路线时间表和站点 (更新)
嘉定11路 公交 (立昂路嘉宏路) 有 16 站点 从 公交嘉定西站 出发并在 立昂路嘉宏路 结束。
选择公交嘉定11路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 立昂路嘉宏路 (16 站)
公交嘉定西站
红石路陈家山路
项泾桥
清河路清水路
项泾桥
清河路城中路
塔城路城中路
博乐广场(博乐路塔城路)
博乐路金沙路
墅沟路迎园路
墅沟路新成路
墅沟路茹水路
澄浏中路嘉戬公路
嘉戬公路立新路
嘉宏路立新路
立昂路嘉宏路
关于嘉定11路的常见问题
公交嘉定11路的时间表
嘉定11路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:20 - 20:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 20:20 | 25 |
周二 | 05:20 - 20:20 | 25 |
周三 | 05:20 - 20:20 | 25 |
周四 | 05:20 - 20:20 | 25 |
周五 | 05:20 - 20:20 | 25 |
周六 | 05:20 - 20:20 | 25 |
周日 | 05:20 - 20:20 | 25 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 嘉定11路 上的所有更新(来自 公交嘉定西站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 嘉定11路 (立昂路嘉宏路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
嘉定11路 线 公交 票价
上海巴士 嘉定11路 (立昂路嘉宏路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
嘉定11路 (上海巴士)
公交嘉定11路的起始站是公交嘉定西站,终点站是立昂路嘉宏路。嘉定11路往(立昂路嘉宏路)方向于每天运营。
其它资讯:嘉定11路共途经16个站点,预计行驶33分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交嘉定11路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交嘉定11路的时间表。
线路 嘉定11路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 嘉定11路 (立昂路嘉宏路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 嘉定11路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 嘉定11路
嘉定11路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 796路 - 周浦东站 - 浦江镇/ 时刻表
- 青凤徐专线 - 青浦汽车站 - 地铁2号线徐泾东/ 时刻表
- 金融城4路 - 陆家嘴地铁站 - 东绣路锦和路/ 时刻表
- 金桥1路 - 新金桥路金豫路 - 金桥路地铁站/ 时刻表
- 石化3路 - 卫九路 - 戚家墩/ 时刻表
- 松卫线 - 松江汽车东站(松江城东站) - 石化汽车站/ 时刻表
- 715路 - 莲溪路莲安东路 - 豆市街复兴东路/ 时刻表
- 624路 - 鹤雷路周东路 - 南码头渡口/ 时刻表
- 767路 - 祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路/ 时刻表
- 安亭6路 - 龚闵村 - 和静路安亭老街/ 时刻表
- 长兴2路 - 马家港 - 圆沙镇/ 时刻表
- 宝山3路 - 宝菊路菊联路 - 泰和路蕰川路/ 时刻表
- 嘉定6路 - 菊园车站 - 公交白银路站/ 时刻表
- 崇明乡村11路 - 海桥镇 - 草棚镇/ 时刻表
- 714路 - 曹行 - 华容路双峰路/ 时刻表
- 南头专线 - 头桥北宋村 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 赵巷1路 - 东部农民中心村 - 中泽路中步村/ 时刻表
- 939路 - 鲁迅公园 - 杨家渡渡口/ 时刻表
- 508路 - 宝杨路汽车站 - 港城路地铁站/ 时刻表
- 虹桥枢纽6路 - 虹桥西交通中心 - 漕盈路站/ 时刻表