奉燎线 - 燎原农场 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奉城汽车站 | 05:35 | 06:35 | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 |
奉城镇 | 05:37 | 06:37 | 07:38 | 08:38 | 09:38 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:38 | 16:38 | 17:38 |
燎钦公路奉柘公路(三角洋) | 05:41 | 06:41 | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:43 | 16:43 | 17:43 |
燎钦公路中心河桥 | 05:44 | 06:44 | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:46 | 16:46 | 17:46 |
燎钦公路彭公塘 | 05:46 | 06:46 | 07:49 | 08:49 | 09:49 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:49 | 16:49 | 17:49 |
燎钦公路窑厂 | 05:49 | 06:49 | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:53 | 16:53 | 17:53 |
燎原农场 | 05:52 | 06:52 | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:57 | 16:57 | 17:57 |
上海巴士 Bus 时间表 - 奉燎线(燎原农场)
奉燎线 路线 燎原农场 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 奉城汽车站 车站 到 燎原农场 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从奉城镇到海湾镇的奉燎线的时间表。